Длительность:
Даты выхода: 14.07.2010 20:00
Всего просмотров: 61262.39%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
comecloser
comecloser
07 мар. 2018, 01:41 #
Айшегюль уже третий раз за 40 минут как обосранная стоит, я извиняюсь.
comecloser
comecloser
07 мар. 2018, 03:05 #
АйшеЧет , аааа, химияяя
comecloser
comecloser
07 мар. 2018, 03:05 #
Уже шипперию Су+Демир и знаю, что не зря
MariaDisney
MariaDisney
14 мар. 2018, 14:14 #
Такие все актеры красивые, Чет и Айшегуль крутые, с первых секунд между ними чувствуется страсть) И еще я влюбилась в Стамбул, такие пейзажи прекрасные)
sainttail
sainttail
14 нояб. 2021, 20:09 #
Мне лично было скучновато, но смотреть продолжу потому-что очень нравится химия Бурака и Мерве. Мне не нравится, что все персонажи так или иначе двигаются к Су и всё вертится вокруг неё, и именно поэтому её персонаж мне пока вообще не понравился. Даже её подруга мне пока больше симпатична, и я могу её понять. Су же слишком идеальна, что наоборот отталкивает от неё. Ещё, не знаю вдохновлялись ли создатели сплетницей, но ловила себя за тем, что постоянно с ней ассоциирую персонажей. По типу: Су и Демир - Серена и тот парень её(имя забыла), Айшегуль и Чет - Блэр и Чак. Но это может своеобразное клише жанра, я не много подобных сериалов смотрела.
sainttail
sainttail
14 нояб. 2021, 20:10 #
@sainttail: а еще сцена с догонялками Айшегуль и Чета потрясающая, мне понравилась
yitiziiiyiti
yitiziiiyiti
28 апр. 2022, 11:49 #
@sainttail: это ремейк на сплетницу
Написать комментарий: