@ArtchibalD: Тоже бросил смотреть после этого момента, убили единственного симпатичного персонажа. Кто досмотрел до конца, это чем то объясняется или это просто убийство ради шок эффекта?
Весь прикол что в оригинале вроде не было четвёртого и джиссика никого не убивала, тем самым она выглядела позитивным персонажем, а не чекнутой психопаткой... да остальные , тут же напрочь теряет сочувствие эта черненькая, ей все по хрен...
Одним выстрелом убили всякую симпатию к Джессике на корню. *facepalm* Реально слили самую харизматичную героиню - Сэм. Грант, конечно, молодец. Будем надеяться, что его не сольют так же бездарно.
Нет, правда, сценаристы, так делать нельзя. Если вы хотите, чтобы персонаж воспринимался как положительный герой, то он не может убивать протагонистов "потому что может быть только один лидер". Как бы вам ни хотелось шокировать публику внезапными смертями главных героев. Если, конечно, у них задумка показать в итоге Джессику как антагониста, то этот поступок, безусловно, заложил яркую основу. Злодейка Хайд показала свое лицо. Дальше станет видно, фиговый ли это сценарий, или продуманный.
@loginloyso: Сценаристы хотели внезапную смерть в стиле Тарантино, но они кажется не понимают как это работает. Сейчас посмотрел 1 сезон британской Утопии, там Джессика Хайд тоже неприятный персонаж, но там нет таких дебильных нелогичных сцен
А меня больше выбесила Бэки, напросилась в тайный дом параноика и слила его адрес 🤦♀️ и никаких угрызений совести, вот же дура 🤯 Ожидала чего-то похожего на «Детективное агентство Дирка Джентли», но уже конец второй серии, а ничего интересного. Главные герои не зацепили, кроме мальчишки и двух ученых. Перехожу на оригинал, может он зайдет 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Позвонить Деннису К. (Деннис Келли - создатель оригинальной Утопии)
Жаль.
с глазом Уилсона, конечно, жестко вышло ;(
*facepalm*
Реально слили самую харизматичную героиню - Сэм.
Грант, конечно, молодец. Будем надеяться, что его не сольют так же бездарно.
Если, конечно, у них задумка показать в итоге Джессику как антагониста, то этот поступок, безусловно, заложил яркую основу. Злодейка Хайд показала свое лицо.
Дальше станет видно, фиговый ли это сценарий, или продуманный.
Ожидала чего-то похожего на «Детективное агентство Дирка Джентли», но уже конец второй серии, а ничего интересного.
Главные герои не зацепили, кроме мальчишки и двух ученых. Перехожу на оригинал, может он зайдет 🤷♀️