Уфф, какая подстава от создателей: слить во фраге момент, на котором закончится серия. Теперь жди целую неделю, блин 😬
На самом деле, так и думала, что Мелек жива. Пожар был просто удобным поводом осуществить желаемое. Жестоко, конечно, по отношению к родителям, но подростковый возраст - это такая гадость, период, когда ни о чем не думаешь, не жалеешь даже родителей. Плюс у нее свою роль еще генетика сыграла, конечно.
В плане суицида, опять же, Мелиху можно понять: с таким "багажом прошлого" - реально сойти с ума; жаль только, что человек в таком состоянии не способен думать о других. Боль от потери ребенка несравнима ни с чем, но как бы ни было, у нее же есть вторая дочь, которой она очень нужна. Надеюсь и держу кулачки, что все в итоге решится хорошо 🙏
Сериал интересный, вовремя начала смотреть, не смогла бы ждать неделями выхода серий) на 1+1 появляются потихоньку серии с переводом, уже до 9 серии, остальные пока суб.
Я так и думала что Мелек жива, то что ее не нашли в квартире было странно.Семья столько страдала, а она начала новую жизнь. Конец серии это конечно что-то,случайно встретиться и именно в этот момент, когда Мелиха прощается с жизнью.Надеюсь что она вовремя увидит дочь и не прыгнет🙏
Вроде в этой серии дебилы на свадьбе из пистолета стреляли, ох какие же мрази, просто мало того что дорогу перекрыли, еще и зачем-то стрелять стали, я сначала подумал, что маму специально убили, а походу нет, просто идиоты оставили бедного мальчика совсем одного, ох, надеюсь, их надолго посадят, они заслужили, бедный пацан. Великолепный сериал, даже, наверное, по уровню выше, чем, например, «Квартира невинных», из подобного, конечно, можно вспомнить великолепный сериал, у меня есть проблема, но он быстро кончился, и там всё-таки были люди с психическими заболеваниями, а не психологическими травмами. Нравится, что в Турции, несмотря ни на что, продолжают делать очень крутые сериалы на остросоциальные и т. д. проблемы. Плюс всё-таки интересно, что там в книге было и как вообще реальная жизнь каждой из гг сложилась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4На самом деле, так и думала, что Мелек жива. Пожар был просто удобным поводом осуществить желаемое. Жестоко, конечно, по отношению к родителям, но подростковый возраст - это такая гадость, период, когда ни о чем не думаешь, не жалеешь даже родителей. Плюс у нее свою роль еще генетика сыграла, конечно.
В плане суицида, опять же, Мелиху можно понять: с таким "багажом прошлого" - реально сойти с ума; жаль только, что человек в таком состоянии не способен думать о других. Боль от потери ребенка несравнима ни с чем, но как бы ни было, у нее же есть вторая дочь, которой она очень нужна. Надеюсь и держу кулачки, что все в итоге решится хорошо 🙏
Нравится, что в Турции, несмотря ни на что, продолжают делать очень крутые сериалы на остросоциальные и т. д. проблемы.
Плюс всё-таки интересно, что там в книге было и как вообще реальная жизнь каждой из гг сложилась