s01e12 — A Murderer's Summer

Я стою на миллионах трупов — s01e12 — A Murderer's Summer

Моя оценка

4.248
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2020 16:00
Всего просмотров: 1 54569.13%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Jusidy
Jusidy
18 дек. 2020, 23:50 #
Кто бы мог подумать что ГГ такой кровожадный окажется?) Мне он на протяжении сериала был очень симпатичен своим мышлением.
Тем не менее, закончилось всё неоднозначно, с интригой по следующему игроку, ждем июля 2021 и нового сезо...! -__-
Esentsiya
Esentsiya
19 дек. 2020, 02:00 #
@Jusidy: Да он не кровожадный) Он просто хладнокровный и рациональный, ну или пытается таким быть. А вообще у него слова с делами расходятся, потому что он сам не понимает, что чувствует и что он из себя представляет. Отсюда и выходят противоречия по типу, что он говорит "человеческая жизнь не важна", а сам бросается спасать Кахабелл (простите, я могу путать имя, у меня плохая память на имена), когда ту ранили и она упала в воду, и его расстройство от смерти их спутника да такое, что он идет мстить виновникам, хотя и Кахабелл, и тот мужик были для ГГ на тот момент просто виртуальными персонажами
Кенсей
Кенсей
PRO
19 дек. 2020, 07:59 #
Оооуоо, кое-что сломалось)
до встре в июл 2021-г
Virus1223
Virus1223
20 дек. 2020, 23:18 #
Отличное окончание сезона и раскрытие мыслей ГГ, ждём 2021
Lanfir777
Lanfir777
21 дек. 2020, 15:15 #
Ну наконец-то им добавят еще парня, а тоя уж подумала что все скатится в очередной гаремник.

Команда параллельного мира после титров интригует.
justveg
justveg
21 дек. 2020, 19:11 #
Отличное начало сезона, постепенный спад и отличная реабилитация в последней серии, ждём продолжения
Kinazy
Kinazy
23 дек. 2020, 00:04 #
Пока аниме было, вроде как, про вр игру - выглядело, как дно.
Последние две серии в корне меняют всё.
Это не шедевр, но и не треш. Где-то на 7,5 балов из 10. Местами напоминает Ганц и Джуманджи.
Посмотрим, каким будет второй сезон.
Andger
Andger
26 дек. 2020, 19:33 #
Аниме вышло довольно не плохим расстраивает только рисовка для 2020г.
В конце окажется что эта девочка его дочь из будущего вот это поворот буде)
Eris_
Eris_
PRO
16 мая 2021, 21:54 #
Анонсировали 2 сезон. На июль этого года вроде как
Кызюавка
Кызюавка
17 февр. 2022, 17:10 #
У гейм мастера рыбка с лицом мужика)
Рыбёха в очках и с усами (o_O)
KirillKirilov
KirillKirilov
07 июля 2023, 19:52 #
✅ Орнул с 3-й серии 1-го сезона
"Подкати к девушке которую я назову...
Ну к той, что в центре на полу" 😹
Как минимум за 5 серий, я ощутил интерес, так как сюжет не таков как всё, всё как то иначе и по новому, чем в любом другом стандартном аниме с подобной тематикой.
12 серий просмотрел, считаю очень достойной анимехой, есть над чем подумать. +Парадоксальность парадоксов добрый вечер.
На данный момент считаю оценка данной аниме мала, из-за общей оценки мог пропустить и не начать просмотр.
А по факту мне понравилось всё, как минимум тут хоть задуматься можно на пару минут, но при этом не развернута мега трагедия-драмы. Честно уже запарили эти мега драмы, потому рад что тут вроде есть элементы драмы, но раскрыты они как то так, что желание отсутствует взгрустнуть, скорее заставляет захотеть увидеть второй сезон.
izkrys
izkrys
13 апр. 2025, 22:26 #
посмотрел первый сезон. впечатления очень неоднозначные. с одной стороны, мне интересно что к чему, интересно услышать ответы на все мои вопросы: почему? зачем? кто?. получу ли я это во втором сезоне я не знаю (а второй вроде как последний). очень хочется верить, что да. так что с интригой тут никаких проблем. мне нравится герой (его "гарем" раза в 2 меньше нравится, ибо их толком и не раскрывали, описали скорее типажи), мне нравится его развитие, как персонажа, так и ролевая модель. даже юмор тут имеется.
а вот что мне не понравилось, так это то, что про мир мы толком ничего не знаем. очень мало времени отдается исследованию мира и вообще описанию мира. последняя серия вообще тупо блуждание по снегу. да, есть какой-то государственный конфликт и религиозный, ну и все на этом.
Написать комментарий: