- Главная
- Сериалы
- Акудама драйв
- 1 сезон
- s01e09 - THE SHINING
s01e09 — THE SHINING

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.12.2020 15:30 |
| Всего просмотров: | 4 66164.73% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.12.2020 15:30 |
| Всего просмотров: | 4 66164.73% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
33И так понятно, что почти все представленные акудамы чертовы психопаты, которым убить ничего не стоит, но на втором месте после Маньяка точно идет Докторша. Очень позабавило, что она спрашивала Чинпиру о ее возрасте и обличии. Если превью не обманывает, то в следующей серии он и умрет, вспоминая своего Бро.
Однако! Самое главное в этой серии это Такахиро Сакурай, который выложился на все 1000%, у меня аж мурашки по всему телу бегали, просто превосходная игра, я в огромном в о с т о р г е! И то, что Мошенница в одиночку разобралась с Маньячиной, о т в а л башки, нет, всего! В целом ох***ная серия, потрясающий оммаж "Сиянию", мои аплодисменты. Также б р а в о всем, кто создавал анимацию, она получилась невероятно крутой!
Кстати, спасибо Хакеру, интересно, что с ним? Судя по сбоям в программе Кролика и Акулы это его дрон глючит. Надеюсь, скоро его увидим.
хотелось бы сказать спасибо актёрам озвучки. как японской версии, так и русской. "акудама драйв" - тот редкий случай, когда русский дубляж не уступает оригиналу. озвучивали почти 100% по субтитрам, за что отдельный плюс в карму. а Маньяку даже шарма придали с его "аленьким цветочком".=ловлю себя на том, что сначала какие-то моменты (особенно с Маньяком) смотрю в оригинале, потом в дубляже ( ̄▽ ̄)
да, озвучила "студийная банда"! в дополнение к комменатрию @PiNk_PaNther напишу, что на их ютуб канале можно посмотреть закулисье озвучки. тогда уже точно можно понять, нравится их дубляж или нет.
Я смотрела в оригинальной озвучке, и голос Маньяка - это нечто)