Я уже как то был удивлен Тимати ещё со времён ЧБД. Когда привык к мату постоянному, и не услышав за программу ни одного слова)) Так и тут было очевидно что мата не будет. Смотрю выпуски не по порядку, а пока только тех кого хочется посмотреть. По этому ещё из выпуска с Харламовым знал что Тимати ответил на все вопросы) Выпуск хоть и не такой уж смешной, но ооочень не обычный))
Тимати приятно удивил, грамотная речь, никакого мата. Думала, что выпуск будет такое себе. Но нет, даже без постыдных историй получился интересный, а после Губерниева кажется ещё и ну очень спокойным 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
16