Зачем создавать такую красивую пару и никак ее не развивать :( очень жестоко Понимаю, что сериал больше с уклоном на дела мафии, но так хочется больше совместных сцен и романтики между Рызой и Халиде! Даже у Мурата и Фюсун больше химии, они очень милые! Пока даже затмевают главную пару
Да, тут больше мафиощных разборок, а романтика на 0,даже ниже( эх, какая бы была пара, хотелось бы Холиле и Рызу видить вместе, но конец серии не радует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Понимаю, что сериал больше с уклоном на дела мафии, но так хочется больше совместных сцен и романтики между Рызой и Халиде!
Даже у Мурата и Фюсун больше химии, они очень милые! Пока даже затмевают главную пару