s02e03 — Almost There (Iowa) - Part 3

50 штатов страха	 — s02e03 — Almost There (Iowa) - Part 3

Моя оценка

4.209
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2020 15:00
Всего просмотров: 2 09451.55%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
CNikalodeon
CNikalodeon
29 сент. 2020, 17:14 #
Какая жуткая жуть 🤕🤕
vchernova666
vchernova666
PRO
30 сент. 2020, 19:35 #
Краткость серий позволяет кучу экшена напихать, как короткометражки и смотреть интересно. Но к формату еще привыкать и привыкать)
cabaret_boy
cabaret_boy
01 окт. 2020, 12:50 #
Это же первая история с относительным хэппи-эндом ?
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
02 окт. 2020, 11:09 #
@cabaret_boy: да.
FRFD
FRFD
03 окт. 2020, 22:20 #
Хо хоо, вот это прям порядочная короткометражка вышла!
Не хотел приступать к этому микро-сериалу после первого сезона , но сейчас кажется попробую следующей короткометражки хотя бы вступление глянуть.

А этот короткий метр в качестве даже показал бы некоторым своим знакомым .
ghenya1
ghenya1
11 окт. 2020, 19:46 #
Сериал вырос ко второму сезону.
Подтянул сюжет и каст , не может не радовать.
Q-ele4ka
Q-ele4ka
12 окт. 2020, 02:58 #
Пока одна эта история интереснее и напряженнее,чем весь первый сезон)) будем смотреть дальше
Злая_белка
Злая_белка
26 янв. 2021, 23:44 #
Крутая концовка!
PineappleDrew
PineappleDrew
01 мар. 2021, 01:35 #
Отличного трешачка навернули в конце, прямо как серия Сэма Рэйми в первом сезоне :З
Khrustalev
Khrustalev
02 июня 2021, 19:59 #
Единственная новелла во всем сериале, которую было интересно смотреть. Всё остальное - полный мусор даже по меркам Quibi.
VictoriaEisen
VictoriaEisen
08 нояб. 2021, 13:03 #
Я даже не ожидала, что все кончится хорошо. Но это круто. Удивили. Серия (ну, три мелких) реально крутая вышла.
Maria1156
Maria1156
27 июля 2023, 11:08 #
Понравилось !
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
10 сент. 2023, 15:10 #
Не совсем понятно, действительно ли её призрак преследовал, или это глюки после пережитого всю жизнь не давали покоя. Но пожалуй главное, что героиня истории справилась и со своей работой и с призраком прошлого.
ОлегМишурин
ОлегМишурин
17 июля 2024, 19:35 #
Как же порадовала концовка. Туда её мамашу! 😎
Владислав-95
Владислав-95
06 янв. 2025, 23:13 #
Очень сильно!
Когнир
Когнир
05 апр. 16:15 #
круто, что нам дали привыкнуть к тому, что всё заканчивается плохо. да и должно быть так в городских легендах. и тут бац – неожиданно happy end
Написать комментарий: