Длительность:
Даты выхода: 21.04.2010 03:00
Всего просмотров: 4 72081.2%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Madlize
Madlize
06 авг. 2015, 19:26 #
Надеялась, что он признается
arleyka
arleyka
16 дек. 2016, 10:43 #
председатель Чхве смотрит на него как на друга, как на сына, или как на.... ну вы поняли :D
и, ухты, он помнит тот поцелуй!
arleyka
arleyka
16 дек. 2016, 10:52 #
@arleyka: блин, я только предположила про председателя.....омммм
может он любил его отца?
Ouija
Ouija
09 нояб. 2018, 13:57 #
@arleyka: возможно, кстати, как в память об отношениях он потому и хочет связать галерею со стилем отца Пак Ге Ин. А вообще хорошо завернули, прямо неудобство на неудобстве. И жалко вроде их, и обидно и смешно.
Meirmankyzy
Meirmankyzy
07 мар. 2018, 03:19 #
Вообще тупость что председатель гей.
lucrisse
lucrisse
28 мар. 2018, 20:26 #
Что за санта барбара?? Что за фигня происходит?? Что они делают с моей психикой? это ведь только 7 серия... пипееец И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО 2010 ?!! Серьёзно?
У меня просто нет слов....
lucrisse
lucrisse
28 окт. 2018, 02:26 #
- Я должен признаться тебе.. на самом деле. Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!
- Правда? (чинча)
- Та нееет))
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
04 окт. 2020, 22:58 #
лицо директора Чхве, когда Чхан Рёль начал говорить, что его используют просто 🥺🥺🥺
Чхан Рёль, редиски ты кусок, как так вообще можно?
Nastya_sok
Nastya_sok
31 янв. 2023, 10:00 #
Боже да… так стало жалко директора
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
29 окт. 2020, 08:23 #
Блин, вот Джин Хо влип по-крупному 🤣
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
05 февр. 2022, 15:51 #
Боже как он заулыбался , втюрился же
Но чувствую с его враньем будет стекло и ей будет больно
Дело ведь уже даже не в проекте
Боже новость о председателе просто 🔥😂
Вот интересно ради кого он солгал 🥺
Alinielis
Alinielis
31 июля 2022, 16:00 #
Ощущение, что в конце директор Чхве будет страдать((
id20026503
id20026503
23 авг. 2025, 22:33 #
А ведь и в жизни так бывает, начинается все легко и с благими намерениями, а потом уже такая каша безвыходная, где проигрывают все, и ты страдаешь больше всех
Написать комментарий: