s04e10 — Sommige shit veroorzaakt ge zelf.

Моя оценка

3.706
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2020 14:00
Всего просмотров: 57721.07%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
DinaZaur
DinaZaur
09 нояб. 2020, 23:25 #
простите, но.... мне вообще не зашло. Като очень душная. вечно проблемы у нее одной (из-за брата, из-за родителей, из-за подруг, из-за парня, из-за конкурса), а она белая и пушистая ничего такого не делала. Она вначале делает, а потом думает. Ссорится со всеми, а потом такая "ой я тут подумала и возможно была с тобой резка". бррррр, и так весь сезон.
Больше всего меня волновал момент с аварией, и его вроде бы вообще не раскрыли (ну или я не внимательно под конец смотрела уже).
Братик красавчик, его нужно было чаще вставлять в сезон, сразу бы стало поинтереснее ахах.
в общем ждем следующего сезона. Надеюсь будет поинтереснее.
kathills
kathills
01 дек. 2020, 00:17 #
Ну, честно, зря они Като ввели. Совсем ее не раскрыли, все «проблемы» сезона решили по щелчку и причем решали всем Антверпеном, а Като просто в итоге спасибо сказала. И тему сезона я вроде понимаю, но как же слабо, госпАди — да, и другие сезоны не без косяков, конечно, но там хотя бы за героями было интересно следить, даже если они фигню творили. Да и Роми как актриса не вытянула, еще второстепенного героя может, но не главного.

Уж лучше бы сезон Можо устроили — мы его как героя уже знаем, раскрыть можно спокойно, Ноа действительно хорош. Да и любимых героев бы чаще видели. Ну а Като можно было спокойно сделать любовным интересом также (хотя я вообще немного Можо с Нор шипперила, плюс она тоже танцует...).

Вообще после успеха третьего сезона, этот кажется еще слабее. Повторюсь, и там были косяки и странные сюжетные ходы, но тут весь сезон — странный сюжетный ход.

Ждем Ясмину и верим в лучшее!
ce1estica
ce1estica
09 апр. 2021, 00:21 #
актриса, играющая като, такая красивая :( но сюжетная линия гг очень плохо прописана, такое ощущение, что нужно было поскорее выпустить сезон, и неважно то, как он снят. так мы и не узнали, почему родители като себя так вели. линия с можо мне показалась очень странной. никакого, по сути, развития. увидели друг друга, постебали, не узнали друг друга и начали встречаться.

я понимаю, что это вселенная скам, и это нормально, что персонажи совершают ошибки, но здесь.. ничего не решает одно ‘прости’, а потом снова всё по кругу

в общем, когда только начинала смотреть, ожидала большего. но очень было приятно видеть остальных персонажей <З особенно последний отрывок, когда все вместе
NooraOlsen
NooraOlsen
18 июля 2025, 23:48 #
Актриса, которая играла Като, мне дико напоминала Наталью Водянову и Кристин Фросет, поэтому я тупо наслаждалась ее красотой, а вот сюжет... слишком сумбурно все показали
Написать комментарий: