- Главная
- Сериалы
- Стыд (Бельгия)
- 4 сезон
- s04e10 - Sommige shit veroorzaakt ge zelf.
s04e10 — Sommige shit veroorzaakt ge zelf.
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2020 14:00 |
| Всего просмотров: | 57721.07% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2020 14:00 |
| Всего просмотров: | 57721.07% |
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Больше всего меня волновал момент с аварией, и его вроде бы вообще не раскрыли (ну или я не внимательно под конец смотрела уже).
Братик красавчик, его нужно было чаще вставлять в сезон, сразу бы стало поинтереснее ахах.
в общем ждем следующего сезона. Надеюсь будет поинтереснее.
Уж лучше бы сезон Можо устроили — мы его как героя уже знаем, раскрыть можно спокойно, Ноа действительно хорош. Да и любимых героев бы чаще видели. Ну а Като можно было спокойно сделать любовным интересом также (хотя я вообще немного Можо с Нор шипперила, плюс она тоже танцует...).
Вообще после успеха третьего сезона, этот кажется еще слабее. Повторюсь, и там были косяки и странные сюжетные ходы, но тут весь сезон — странный сюжетный ход.
Ждем Ясмину и верим в лучшее!
я понимаю, что это вселенная скам, и это нормально, что персонажи совершают ошибки, но здесь.. ничего не решает одно ‘прости’, а потом снова всё по кругу
в общем, когда только начинала смотреть, ожидала большего. но очень было приятно видеть остальных персонажей <З особенно последний отрывок, когда все вместе