Кухня. Война за отель — s02e07 — 7 серия

Моя оценка

4.04
MyShows
425
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2020 10:00
Всего просмотров: 8 35770.25%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
vk728323
vk728323
06 окт. 2020, 04:50 #
Кексик ну скажи ей!)
vk887420
vk887420
06 окт. 2020, 12:57 #
опять закрыли в холодильнике "это ради вашего блага"
frenchie
frenchie
06 окт. 2020, 16:21 #
Девушка играющая роль Вари просто бревно бревном, а не актриса.. Симпатичная, но таланта у нее ноль.

Зато вот у Саши и Алисы очень много химии даже в одной сцене и играют они неплохо. За ними очень приятно наблюдать, когда они вместе. А вот когда Саша без Алисы, он превращается в тупое бревно с Варей, бестолковые сцены прописаны.
unquietmind
unquietmind
08 нояб. 2020, 23:19 #
@frenchie: о, ура-ура, не я одна так думаю!
очень не хочется, чтобы в итоге Сашу снова свели с Варей
driveshaft
driveshaft
06 окт. 2020, 22:09 #
- Кто же похмеляется холодным кефиром?
- Я.

У Вари такой неожиданный панцушот был, когда ей конфетти в лицо выстрелили.
NatashaNeta
NatashaNeta
07 окт. 2020, 02:35 #
Вот же Саша мудак, конечно
Feelatic_com
Feelatic_com
10 окт. 2020, 09:51 #
Нуу, от Нагиева ожидаемо было😪Большим удивлением стало бы его изменение в сторону хорошего отца.
Feelatic_com
Feelatic_com
10 окт. 2020, 09:51 #
Нуу, от Нагиева ожидаемо было😪Большим удивлением стало бы его изменение в сторону хорошего отца.
SunnyWhite
SunnyWhite
14 окт. 2020, 21:40 #
Весьма интересным и оригинальным, а так же достаточно «живым» и органичным, получился данный эпизод ситкома «Кухня. Война за отель»!.. 😀👍 Лично мне в целом он (прим.: 7-й эпизод 2-го сезона) очень понравился!.. Спасибо всем участникам проекта! ☺️👏👏👏 Но, в сцене «на пресс-конференции», на мой взгляд, «палку, всё-таки, перегнули», выставив камео Дмитрия Нагиева законченным моральным уродом и эгоцентристом, а Варю — «дремучей дурой», чуть ли не умственно отсталой!?. Жесть!.. 😐😎
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
22 окт. 2020, 04:12 #
и опять та же история с холодильником..
id27450940
id27450940
19 нояб. 2020, 20:47 #
Пётр же всё камерами нашпигует 🙈🙈🙈
anna_miley_anna
anna_miley_anna
03 окт. 2022, 21:20 #
Как Нагиев переизбрался на презентации дочери, когда та пришла не в лучшем виде..
saven95
saven95
14 дек. 2023, 12:37 #
Все говорят, какой Нагиев плохой...А Джокович не лучше
sshnappi
sshnappi
14 янв. 2024, 19:10 #
Саша молодец конечно)
Обожаю моменты в сериалах, где не разобравшись идут и на горячую голову изменяют
sshnappi
sshnappi
14 янв. 2024, 19:24 #
Зачем она после помойки пошла туда? Уж лучше бы вообще не выходила, ну и тупость.
Написать комментарий: