- Главная
- Сериалы
- Родственные души
- 1 сезон
- s01e05 - Break on Through
s01e05 — Break on Through

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2020 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 42342.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2020 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 42342.41% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
30А серия унылая, хотя задумка ничего так
Но вот эта потом заезженная банальщина про секты...
так себе получился бы мирок.
Как идея отгоревать эта секта отличная, там даже практиковалось одно упражнение с представь, что я не я, и поговори. Но умирать-то зачем, если можно отгоревать и жить дальше. Хоть одному, или с животным, или волонтером каким быть, или вон с другим невезучим. Все бы хорошо, но опять нашлись те, кто будет наживаться на горе
В серии много спорных моментов, не хватило информации о самой секте.
Наоборот реалистично смотрится, как по мне
Концовка максимально абсурдно снята и вызывает только фэйспалм.
Максимально качественно снято, интересная задумка, драматично, захватывающе, хороший каст...
Лично мне сериал ооочень нравится!
Вообще не сравниваю его с Чёрным Зеркалом — понятное дело, что ЧЗ в сто раз круче, но это ведь совершенно другой проект.
весь сериал отлично обыгрывает наивную идею о том, что каждому в мире предзначен единственный человек, его "вторая половина". и вот здесь показали, что даже после ее смерти, не стоит опускать руки. будет и другая, такая же прекрасная, хоть и другая половина.
вообще критику сериала тут не понимаю, мне заходит просто максимально. быть может, потому что лет в 16-17 я сама отчаянно верила в "того самого", а потом поняла, что на разных жизненных этапах, те самые вполне могут быть разными людьми.
Изначально если бы секта проходила тренинг отгорюй и живи дальше, было бы лучше. Но в их интересах только отобрать деньги да поменьше работы сделать самим. Мерзкие людишки. До этого таких откровенно отрицательных персонажей не было
Игра реально шедевр!
А серия проходная((
Бедный мужик в конце... Надеюсь его успели спасти, а то две каталки выкатили для этих идиотов, которые выпили яд, а про мужика в тачке ведь могли и забыть...