Я против Коваль ничего не имею, но зачем брать на такую роль человека , который боится высоты? Третья программа в этом сезоне и каждый выпуск какие-то проблемы
@Svorky: да , тогда не понимаю режиссеров , которые зная эти страхи - ставят такие разведения в выпуск. Можно было просто полетать и сказать , что тут можно прыгнуть. Ай )
поехать в Белград, чтобы поесть трюфелей или прыгнуть с парашютом??... Ну да, в других городах-то этого нельзя сделать. Странно, что какие-то национальные особенности не обращают внимания. А так можно прыгать в каждой стране или трюфели есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 25 сезона Обсуждение серии
6