Не ожидала я, что первым из близнецов умрет Нико, ставила на Дафни. А тут вот как вышло, еще и собственная сестра заколола. Мне кажется она не вынесет жизни без него и уйдет следом. Нравилась их динамика, жаль что так закончилось. Насчет Габриэля - похоже что я что-то пропустила, и они с Джорджиной в какой-то момент стали парой, иначе я не могу объяснить что за истерика с выяснением отношений с ним случилась ближе к концу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Насчет Габриэля - похоже что я что-то пропустила, и они с Джорджиной в какой-то момент стали парой, иначе я не могу объяснить что за истерика с выяснением отношений с ним случилась ближе к концу.