@veles-88: Гарик Харламов использовал своё знание французского (ещё до этого где-то была шутка про геморрой, которым Гарик страдал/страдает - см. на ютубе "Я себя знаю!" за 23 декабря - феерически смешные полтора часа, по-моему).
То Федуков всяких в сериал тянут (Толя Робот), теперь вот Темникова, ну, хотя бы ее не так много и на том спасибо. А вот такой вот вид Алексея Матошина в ныне идущем другом сериале(Взрыв) явно ему больше идёт)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- Чет не отвечает.
- Молебенку читает )))
А вот такой вот вид Алексея Матошина в ныне идущем другом сериале(Взрыв) явно ему больше идёт)
- Линолеум? Красиво! Сына так назову ))