Психопомп на месте, и Харон интересно изображён, но все равно Аид без Аида не Аид (вроде и тавтология, но нет, это ж надо было и царство, и бога одинаково назвать)
Чет я не понял прикола если та амазонка на самом деле богиня то кактогла она была в прошлой серии одновременно на Олимпе и смотрела от туда и Зевс зашетил амазонку которая пряталась в дереве !?
Серия была бы еще восхитительнее, если бы Гера не рассказывала первенцу историю ЕГО жизни с такими подробностями и вопросами риторическими, будто он местный Баки Барнс и все забыл. Но все равно красота. Медвежат и правда жаль (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Несостыковачка однако
Медвежат и правда жаль (