Зиверт классная, да) Ее концерт я бы тоже хотела видеть на ТНТ, но Полина пока все равно в топе) А вообще было бы неплохо, если бы после каждого конкурса показывали сравнительную таблицу, кто из звезд сколько баллов набрал за конкретное испытание
@NatashaNeta: А, ну по нынешнем меркам это уже роскошь. Спасибо хоть вообще показали такую. Думаю, специально так монтируют и особо не офишируют результаты, чтобы удобного артиста пропихнуть к победе. Если учесть, что Соболев ещё и результаты конкурсов озвучивает, то вообще вопрос - когда успевают всё посчитать, неужели так быстро компьютер справляется и не требуется тщательного сравнения человеком в монтажной...
@id17385088: просто слова этой песни Полины чуть ли не наизусть все знают) я тоже с этой песней справилась лучше всего, с предыдущими было сложнее и не так очевидно в некоторых местах. Ну и тут Зиверт, конечно, правильно поняла и на неверной фразе из двух слов нажимала все два раза, другие участники думали, что на одну фразу хватит одного нажатия.
Господи, какое бредовое начисление баллов, тупо нечестное я бы сказала. Конкурс с попаданием в ноты и в свою фанеру - это что-то. Как будто рандомно все начисляется. Думаю, из-за этих конкурсов и выиграет тот, кому выгоднее для ТНТ)
Энергетика у Зиверт классная! И видно, что она любит очень то, что она и о чем поет. Очень хорошая певица! Видела ее живой концерт - умничка! Отдается полностью.
В последнем испытании она справилась лучше всех участников, кто был до неё, умничка просто. Такая зажигательная, красотка просто. Но всё остальное, как по мне, было не очень.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вообще было бы неплохо, если бы после каждого конкурса показывали сравнительную таблицу, кто из звезд сколько баллов набрал за конкретное испытание
Такая зажигательная, красотка просто.
Но всё остальное, как по мне, было не очень.