Длительность:
Даты выхода: 15.10.2020 12:30
Всего просмотров: 2 47982.09%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Kate_Universal
Kate_Universal
16 окт. 2020, 03:32 #
Соня пошла во все тяжкие
Nanneke
Nanneke
PRO
16 окт. 2020, 19:06 #
Что за дикий ляп во время проигрыша Сони? Она просит принести листок и ручку для расписки и с одно ракурса видно, что уже в открытую лежат карты этого дядьки, который её обыграл и там видно пиковые 3 и 4.
Обдурили они её знатно. Я так поняла, что Боря это и подстроил? Это месть, за сорванную сделку с "владельцем" денег?

Кстати, мне постоянно кажется, что голос в телефоне, который звонит Бэлле, чем-то похож на голос Меньшова. Пока вот только он и слышится.
Hataxa81
Hataxa81
23 нояб. 2020, 22:44 #
@Nanneke: почему ляп? Он открыл 3 и 4 и у него сложился стрит в масть. И Соне указали, что стрит выше её карт.
Nanneke
Nanneke
PRO
23 нояб. 2020, 23:45 #
@Hataxa81: там с другого ракурса показали, что карты открыты раньше, чем их открыли по-настоящему.
Получается так - ракурс, что карты открыты, Соня просит ручку и бумагу (а карты то уже видны и она должна видеть, что проиграла), потом по-настоящему вскрывают карты.
veles-88
veles-88
18 окт. 2020, 14:17 #
Ляп то тут на балконе Славка курит мальборо в новой последней его версии
iris1279
iris1279
19 окт. 2020, 02:36 #
Оказывается Аверин нормальный, когда не лыбится, как восторженный идиот...
chemee
chemee
28 нояб. 2020, 09:57 #
Аверин в засаде около парикмахерской хотел стрелять из Винтореза, его разработка была в 80-х, а действия фильма происходит в 78 году
Colonok
Colonok
PRO
24 апр. 2025, 13:13 #
Из Сони сделали непонятно что, игроманку какую-то, если только у нее нет плана и она его придерживается. Неправдоподобно.
Что у нее с Егором случилось так и не объяснили, почему они не вместе.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
21 нояб. 2025, 08:55 #
@Colonok: Егор почти тоже самое, что Лёша: находится в подчинении, работает в её отделе, разве только что чуток увереннее в себе что ли. Но сам по себе простой, амбиций чрезмерных у него нет. Зато вот Соня со временем стала честолюбивее. Она в этой серии так и говорит (отчасти, чтоб усыпить бдительность Бориса) - я и криминалист, и дознаватель, и аналитик, а они не ценят! Тут её только Лебедев реально понять бы и смог, но они будто встретились не вовремя 🙃 (он, кстати, ей сразу на это давить и начал - умный всё-таки мужик, только не терпеливый 😁)
Написать комментарий: