Простая, но очень авторская и атмосферная вещь. А какой здесь каст: Анна-София Робб, Рори Калкин, Ханна Мюррей и Майкл Гэстон! Еще не впечатлило? Тогда вот еще интересный факт: срежессировала сериал Мэри Хэррон, которая ответственна за культового Американского психопата.
Было бы это не 11 серий по 9 минут, а полномететражка, то все фанаты хоррора вписали в топ слоубернеров года.
Ох уж эта открытая концовка, так и не понятно, шизофрения ли это? И если нет, то получается, что она сама на половину инопланетянка. Сериал понравился, круто выдали из 8-9 минут за серию интригу. Хотелось бы конечно не открытый финал, а хоть намек на действительность.
Жалко, что ничего не разъяснили про людей, которые должны забрать ребенка, что это за секта такая, которая хочет увеличить популяцию инопланетной расы на земле с помощью девушек, которые находятся в сложных жизненных ситуациях, чтобы им никто не верил и их не искали. Да и судя по фотографиям матери главной героини, она страдала теми же симптомами во время беременности, что и Эмма. Получается Эмма сама наполовину пришелец и не знает об этом? Получается пришельцы оплодотворили полупришельца? Какой-то бред..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А какой здесь каст: Анна-София Робб, Рори Калкин, Ханна Мюррей и Майкл Гэстон!
Еще не впечатлило? Тогда вот еще интересный факт: срежессировала сериал Мэри Хэррон, которая ответственна за культового Американского психопата.
Было бы это не 11 серий по 9 минут, а полномететражка, то все фанаты хоррора вписали в топ слоубернеров года.
Сериал понравился, круто выдали из 8-9 минут за серию интригу. Хотелось бы конечно не открытый финал, а хоть намек на действительность.
Жалко, что ничего не разъяснили про людей, которые должны забрать ребенка, что это за секта такая, которая хочет увеличить популяцию инопланетной расы на земле с помощью девушек, которые находятся в сложных жизненных ситуациях, чтобы им никто не верил и их не искали. Да и судя по фотографиям матери главной героини, она страдала теми же симптомами во время беременности, что и Эмма. Получается Эмма сама наполовину пришелец и не знает об этом? Получается пришельцы оплодотворили полупришельца? Какой-то бред..