@vk396066: Поневоле всплывает сравнение с "How to get away with murder". Т.к. я его начал смотреть раньше, то вот там меня этот диссонанс между героиней в обычной жизни и в личном общении как раз очень сильно удивил. А в этом сериале эмоции кажутся менее сильными, поэтому поведение Оливии не так бросается в глаза. Но ее линия с президентом достала конкретно. Да и сам президент, если честно. Его жена была бы куда более крутым лидером, если бы тоже прошла весь путь до президентского кресла и пообтерлась в политике, чтобы ляпов сильных не совершать.
@vk396066: дико плюсую. В 1 сезоне все аж по слогам говорили: ЭТО ЖЕ ОЛИВИИИЯ ПОУУП! Смотрю 2 сезон и так не вижу сильной героини. Когда она пытается командовать и показать ого-го какую силу, то мне становится смешно. Я ей не верю. Нет у неё этой харизмы. Как у той же бабы из «Как избежать наказания за убийство». Оливия вечно ходит с лицом побитой собаки. На лидера не тянет.
Так и знала, что этот Джек (или Джейк, как его там?) не просто так тут крутится. А все в прошлых комментах слюни пускали, мол, ой как он хорош для Оливии блаблабла оч хорош как же) Про Осборна не сразу поняла, что подстава. Актёр часто играет плохие роли, поэтому и здесь поверить в то, что он - крот, было не так уж сложно, а оказалось.. эх
@CatSwan: он ее учит. Не знаю конечно что сценаристы придумали дальше для сериала, но как же бесят зрители, которые как только видят мужчину и женщину рядом тут же начинают строить меду ними отношения в своей голове.
А мне нравится что Оливию показывают хрупкой, жаль только что похоже Джейк будет её очередной травмой. Так она более человечна.
Фитц в свою очередь раздражает, надеюсь после этой серии он возьмет себя в руки. Ну сделали тебя президентом, ну уже ты занял кресло, не понимаю зачем ныть, пить и всех вокруг обвинять, докажи что тебя самостоятельно выберут на второй срок. Должна была бы появиться мотивация всем вокруг доказать что он бы и сам справился, а так нюни развел.
В начале, хотелось чтобы Оливия и Фитц были вместе, несмотря насколько это аморально со стороны Фитца, который изменяет. Но теперь надеюсь Оливия его к себе близко не подпустит. Фитц: «дождись меня» Также Фитц: « не нужно было это делать» Фитц: «я люблю тебя» Также Фитц: «мне все равно что ты страдаешь»
Ты мужик блин или кто, определись уже чего ты хочешь.
И с Милли могли бы уже давно уладить, в каждой серии говорят про политические браки, будьте «партнерами по бизнесу» раз любви не осталось, а так мучаются оба, ибо Фицт задница по отношению к ней, и она не знает как помочь не навредив. Но наверное шоу не было бы без этого.
Оливии не везет с мужиками, а Милли заслуживает лучшего как же хороши были серии, пока Фитц лежал в отключке. этот "самый могущественный человек на планете" - самый раздражающий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Про Осборна не сразу поняла, что подстава. Актёр часто играет плохие роли, поэтому и здесь поверить в то, что он - крот, было не так уж сложно, а оказалось.. эх
Фитц в свою очередь раздражает, надеюсь после этой серии он возьмет себя в руки. Ну сделали тебя президентом, ну уже ты занял кресло, не понимаю зачем ныть, пить и всех вокруг обвинять, докажи что тебя самостоятельно выберут на второй срок. Должна была бы появиться мотивация всем вокруг доказать что он бы и сам справился, а так нюни развел.
В начале, хотелось чтобы Оливия и Фитц были вместе, несмотря насколько это аморально со стороны Фитца, который изменяет. Но теперь надеюсь Оливия его к себе близко не подпустит.
Фитц: «дождись меня»
Также Фитц: « не нужно было это делать»
Фитц: «я люблю тебя»
Также Фитц: «мне все равно что ты страдаешь»
Ты мужик блин или кто, определись уже чего ты хочешь.
И с Милли могли бы уже давно уладить, в каждой серии говорят про политические браки, будьте «партнерами по бизнесу» раз любви не осталось, а так мучаются оба, ибо Фицт задница по отношению к ней, и она не знает как помочь не навредив. Но наверное шоу не было бы без этого.
как же хороши были серии, пока Фитц лежал в отключке. этот "самый могущественный человек на планете" - самый раздражающий