Приятная глазу работа. Смотрится легко и весело. И хоть тайтл можно было закончить ещё на прошлой серии, все же не критично. Крупных планов правда многовато - порой кажется что кто-то камерой буквально в лицо лезет.
Очень-очень-очень душевное и ламповое аниме, у меня от умиления чуть харя не треснула несколько раз. Я всякие разные исекаи люблю, но вот таких вот тёплых и уютных побольше бы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я всякие разные исекаи люблю, но вот таких вот тёплых и уютных побольше бы!
А вообще очень милое и не напряженное аниме. В качестве фона отлично зашло