s08e03 — Третий этап. Музыка из кинофильмов и сериалов

Ледниковый период — s08e03 — Третий этап. Музыка из кинофильмов и сериалов

Моя оценка

4.091
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2020 11:00
Всего просмотров: 34466.67%

Обсуждение 3 серии 8 сезона
Обсуждение серии

3
Nikquest
Nikquest
PRO
18 окт. 2020, 02:17 #
Жаль, Тотьмяниной не было, и одни из двух 12 баллов выпуска достались не ей, а "заместительнице". Мне, впрочем, номер не показался таким уж крутым, но я списал это на то, что представлял в нем не Хохлову, а Тотьмянину на всем его протяжении. Надеюсь, на следующей неделе Таня уже вернётся, у неё такая яркая химия в этот раз с партнёром, что подобные "выбывания" смотрятся еще обиднее.

Ну и обидно за Каренину от Домниной. Такое падение чуть ли не на ровном месте сильно подпортило впечатление от прекрасной постановки. До падения номер претендовал в моих глазах на топ-3 выпуска.

А сам топ-3 выглядит в этот раз так:

1. Тодоренко - Костомаров с "Джокером". Безумно обожаю этот фильм и даже не надеялся увидеть его интерпретацию в шоу, тем более, такую яркую. Этот смех пробирает.
2. Сычев - Петрова с "Мечом короля Артура". Самый сложный и интересный технически номер, который чуть-чуть не дотянул до первого места только из-за моего личного отношения к фильму, а в остальном - всё прекрасно.
3. Кузьмина - Энберт с "Пятым элементом". Костюмы и талант исполнителей сделали всё.

И бонусом - на удивление небесячим и даже крутым и эффектным вышел номер с Бузовой. До тройки (и даже пятёрки) лучших в моём топе всё равно не дотянул, но предвзятость к Бузовой потихоньку начинает таять под таким-то огненным шоу.

А вот Дейнерис и Джон Сноу вышли так себе. Номер - норм, постановка - отличная, образы - ну, такое, больше на неудачный косплей похоже.
Rumy
Rumy
18 окт. 2020, 14:34 #
Мне понравился номер Остин Пауэрс, легко смотрится, а танец с предметом это очень сложно! Хохлову люблю еще с соревнований, ее постоянно недооценивали судьи. надеюсь, Татьяна скоро вернется в шоу, но жаль что Яне не нашлось места в стартовом составе.
nastyusha276
nastyusha276
05 янв. 2021, 18:22 #
Видимо, Исинбаевой «дали по бошке» за то, что она в предыдущих двух эпизодах занижала оценки там, где не надо. Теперь всем ставит нормальные и даже незаслуженные 6.0
Написать комментарий: