- Главная
- Сериалы
- Когда плачут цикады
- 1 сезон
- s01e24 - Village-Destroying Chapter, Part 7
s01e24 — Village-Destroying Chapter, Part 7

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2021 17:30 |
| Всего просмотров: | 56839.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2021 17:30 |
| Всего просмотров: | 56839.25% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Я конечно понимаю, что подход к этой временной петле сменился, сама суть этой петли остановилась в развитии едва только начав движение.
В общем такое ощущение, что сценаристы только вошли во вкус и решили творчески подойти к вверенной им арке, как влетает студийный босс и с криками "Что вы натворили переделывайте, чтоб было как в первой половине сезона! В смысле уже половину арки отрисовали и на переделку бюджета не хватит?! Аргх! Что не отрисовано - переписать!"
В общем, я не доволен тем, что мои ожидания оправдались. Хоть уже и пора оставить надежду, что Цикады вновь станут интересными, но хочу верить, что следующий сезон будет лучше, хоть мне и хочется, чтобы уже франшизу оставили в покое и сделали что-нибудь свежее. Рюкиши же может нормально сочинять, так в чём проблема?
Да и как бы это не сторонний проект, а продолжение Диновскоой экранизации, не смотря на то, что мне этого никак не хочется признавать.
самое шикарное в этой экранизации - предпоследний эпизод. Да и то не потому что он хороший, а потому что он максимально ужасный. Настолько, что его даже весело смотреть.
По итогу имеем яндере-Сатоко, мурашечно идущую устраивать разнос любимой Рике😎👍🏻 мне пока нравится, к чему это все идет, серьезный накал получается. Это уже не ссора в Хинамидзаве, тут противостояние на огромном игровом поле за пределами их маленького мира, а за игрой еще и наблюдает некий босс
Рика потратила сотню лет на то, чтобы все остались живы (и эту дрянь Сатоко спасти в том числе), а Сатоко волнует лишь ее комфортик, т.к. ей будет скучно без подружайки. Считает Рику эгоисткой за то, что та хочет пожить вне деревни, а сама при этом готова по головам идти, лишь бы Рику в этой деревне оставить. По итогу эгоистка тут явно не Рика.
При этом я даже не представляю, как в ее голове с опилками их будущее должно выглядеть. Они оканчивают школу и... и? С17-18 лет до старости садом-огородом занимаются и живут в деревне, когда все остальные разъедутся?