s01e13 — Curse-Deceiving Chapter, Part 5

Когда плачут цикады	 — s01e13 — Curse-Deceiving Chapter, Part 5

Моя оценка

4.25
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2020 17:30
Всего просмотров: 61342.36%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Taro
Taro
25 дек. 2020, 17:44 #
Концовка просто звездец. В хорошем смысле. Надеюсь, нам это потом внятно объяснят.
reindeersnow
reindeersnow
31 дек. 2020, 01:39 #
Так прошли истории о всех девочках, кроме Рики. Следующая будет о ней? Или она как единственный человек, который там все понимает, не будет в этом участвовать?
vk507653
vk507653
09 янв. 2021, 14:47 #
Концовка конечно хороша, да и сама арка лучше всего что до этого показали в цикадах 2020 т.к. только здесь видны чёткие изменения и попытки что-то сделать. Но Действительно ли оно стоит того чтобы сперва продраться через 9-10 эпизодов нескончаемой скуки от того, что они даже переработать уже имеющееся интересное аниме в хотя бы столь же интересный тайтл не способны?
Тут думаю каждый для себя сам решит, но я бы ответил "Нет"
Начни они парой вводных эпизодов и перейди к подобным сюжетам, то ещё бы куда ни шло.
Однако мы имеем нечто уровня Школьных дней т.е. несколько часов не самого удачного времяпрепровождения и единственная нормальная - финальная арка.
Посмотрим, что будет во второй половине, но первые эпизодов 9 можно спокойно скипнуть т.к. ты либо уже всё видел, только интереснее, в первых 2х сезонах, либо тебе сперва их нужно посмотреть т.к. это типа "3 сезон"
medsmedsmeds
medsmedsmeds
17 мар. 2021, 19:01 #
Мне наоборот арка показалась затянутой 😔 пять частей вполне можно было бы уместить в три, следить было не особо интересно
sad_moustache
sad_moustache
12 июня 2021, 10:54 #
странно все это. удивлять-то это конечно замечательно, но оиши же вроде как вообще никаких "симптомов безумия" не показывал, как, к примеру, было в предыдущих арках. как будто слишком спешат ради реакции "вот это поворот".
Zhe_Nya
Zhe_Nya
11 авг. 2021, 13:43 #
Окей, это было очень сильное чувство "ТАМ ЧТО ТО НЕ ТАК СЕЙЧАС ВСЕ ПОЛОМАЕТСЯ ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО", прям в воздухе ощущалось что сейчас закончится плохо
Но настолько плохо? Да еще и от кого - Оиси? Это надо будет потрудиться объяснить, ведь виной всему была Такано, а тут даже подвязать сложно
Но да, смотреть наконец стало интереснее, посмотрим что приготовили дальше. Все же веяние нового времени заметно, и постепенно даже к недостаткам привыкаешь. Хотя конечно с пустыми глазами девочек из старой анимы ничто не сравнится, но видимо придется смириться, что эта плюшка осталась в том времени уже.
Написать комментарий: