Голдберги сдулись, как бы грустно не было это писать🙁 за три серии даже ни разу не улыбнулась. Адама задвинули на второй план, истории закончились? Беверли превратили в карикатуру. Эрика стала невыносима. Schooled был лучше, тем персонажам сопереживала. Лейни и Си Би❤️ Жаль, что закрыли. Честно, лучше бы закрыли Голдбергов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Schooled был лучше, тем персонажам сопереживала. Лейни и Си Би❤️ Жаль, что закрыли. Честно, лучше бы закрыли Голдбергов.