- Главная
- Сериалы
- Сказание о Кумихо
- 1 сезон
- s01e14 - Chapter 14: Dead End
s01e14 — Chapter 14: Dead End

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 15 33266.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 15 33266.47% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
28И Ран всегда палится на обуви😂
честно, я чего только придумать не могла. но это просто вау. всю серию были какие-то эмоциональные качели, а саспенс под конец просто зашкаливал. честно, я надеюсь на хэппи энд, но РеАлЬнОй концовки мне хочется как-то чуть-чуть сильнее, потому что это будет настолько стеклом, что сердце не выдержит. но при этом мега крутой. не зря же на протяжении всей дорамы твердили о том, что двоим им не выжить. даже намека на какой-то вариант не давали
теперь есть мотивация дожить до концовки. и жду как Имуги задействует Рана и сможет ли тот этому противостоять, а еще надеюсь, что щеночек Комдун свою роль сыграет во всем этом
— Не хочу, чтобы между нами была даже половина рамена
Имуги таки подставит Ли Ёна,чую прям подвох🥺
И что там с Джи А будет,так и не поняла по анонсу след.серии😫
Что это за рукопопожатия? Ох уж этот Ли Ён 💔
Осталось немного и от этого грустно((
Обе серии очень понрав😍😍😍 жду когда же всё завершится. Надеюсь Имуги останется в живых, и оба ГГ тоже...бл,короче все в живых 😂😂😂
Спасибо, что хотя бы как-то концовкой растопили мое сердечко. Уже очень сложно верить и надеяться на хэппи энд, после всего что они постоянно повторяют про смерть одного из них, ну и плюс совсем не оптимистичных анонсов...
Мне правда интересно какой конец,Имуги тоже что-то задумал. Может они умрут оба,а потом нам покажут их как бы в следующей жизни или что-то такое,я просто надеюсь что они будут вместе.
Ещё и Ран что-то творит за спиной у брата или это было согласовано,а то если нет,то капец конечно
Он помогал с воскрешением Имуги, постоянно пытается навредить брату и его любимой
Да, он очень харизматичный, но не понимаю всеобщего восторга от него - все, что он делает, это портит жизнь Ли Ену
Или то, что он заказал убийство Джи А это тоже нормально по мнению фанатов ?
Так жаль джи а 😭😭😭😭
Я то уж подумала что ен действительно хочет убить бабулю
Так он решил пожертвовать собой 😭
Так босс джи а и есть муж улитки
Конец конечно жесть
Как мило они смотрятся вместе 🥰🔥
Надеюсь что все будет хорошо.
Я давно так не переживала, как здесь)
Хотя и бывают хорошие моменты... Тот же Ли Ран, обклеенный наклейками, такой душка. И фея-улитка, которая нашла своего бывшего мужа. Теперь я за нее переживаю больше, чем за главных героев. Хотя нет, еще хочу, чтобы Бабуля с мужем помирились. И пусть Имуги только попробует ее прикончить!!!
Ли Ран - прям лис во плоти)) «Смерть лучшее зрелище! Па-бам! Даже попкорн взял. Иногда захаживаю в похоронные бюро для развлечения.»
Разве не правильно на месте Джи А рассказывать крупицы любой информации, которые она узнает от Имуги? Почему она сообщает между прочим? Вдруг что-то незначительное для нее - будет очень важным.