Похоже сериал "всем встать", ни кто второй сезон не планирует озвучивать. Не понимаю зачем брать сериал на озвучку, если не планируют озвучивать последующие сезоны. У мало популярных и не раскрученных сериалов, тоже есть зрители, которые ждут продолжение. Ещё один сериал, в список недосмотренных, из-за отсутствия озвучки. У меня их уже так много.
@myanochka: особенно интересно вышло, когда на Лоле было красное платье и черная маска с красным ободком в цвет платья. Интересно, что и разнообразие масок тоже показали)
Всё норм, но стрижка у Марка, конечно, кошмар. Теперь он стал похож не на крутого честного прокурора, каким он является, а на злодея взяточника с альтерэго Бенджамина Пойндекстера, а всего лишь надо постричь человека... эх.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Ещё один сериал, в список недосмотренных, из-за отсутствия озвучки. У меня их уже так много.
Он - настоящий друг и сделал всё что мог. Какая-то несправедливая реакция Лолы(