- Главная
- Сериалы
- Очень странные дела
- 4 сезон
- s04e02 - Chapter Two: Vecna's Curse
s04e02 — Chapter Two: Vecna's Curse

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.05.2022 12:00 |
| Всего просмотров: | 124 14045.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.05.2022 12:00 |
| Всего просмотров: | 124 14045.35% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
507ТУДА ЕЕ !
и с каждым сезоном все больше и больше кажется что Уилл гей, не помню что я думала в предыдущих сезонах, все же прошло слишком много времени
О да, не одна об этом подумала. Уилл всё-таки гей, Майк когда-то сказал ему: «Не моя вина, что тебе не нравятся девочки».
Уилл с таким воодушевлением ждал Майка, плакат ему подготовил, тоже кажется что там не только дружба со стороны Байерса.
В любом случае, Майк для него очень близок и видеть такое отношение Майка к нему кажется несправедливым, особенно после того через что Уилл прошёл.
ну посмотрим, что будет дальше..
Сцены с буллингом Эл очень болезненные, я все время кричала чтобы Эл вмазала той белобрысой, но блин, не роликом же! Майк идиот, не понимаю почему он большую часть времени стоял там и ничего не делал, мог же как минимум ворваться на площадку и увести ее оттуда. Уилла жалко, потому что Майк и тут идиот, еще и на него пытался переложить вину, что они контакт потеряли. До сих пор с ужасом вспоминаю это ужасное недо-объятие в аэропорту, брр.
В целом все новые персонажи нравятся, хоть в первой серии и показалось, что их слишком много и они будут перегружать сюжет; единственный, от кого я вообще не в восторге - "друг" Джонатана
Ну и приятно видеть знакомые лица, актер который играет Энцо - тот что обучал Арью в Игре Престолов)
⠀Дмитрий Антонов он (персонаж Dmitri Antnov в титрах), роль исполняет немецкий актёр Том Влашиха (Tom Wlaschiha).
⠀
Но, Якен Хгар у телефона.
⠀@Lala_B: ">> достаточно хорошо говорит по русски"
⠀⠀Ну так он в ГДР родился и вырос, русский язык в школе изучал.
⠀⠀И, если правильно помню, раньше уже играл роль русского персонажа, в британском сериале "Бездна / The Deep" (BBC One, 2010).
⠀
Дастин просто гений коммуникаций. Эл очень жаль, так как Энджела типичный мерзкий персонаж-задира, который есть в каждой школе. Мне интересно как вернут ветвь Калеба к основной нашей банде. Учитывая как многие сериалы сдуваются к определённым сезонам, ОСД пока не перестаёт удивлять и развивает персонажи очень гармонично.
В первой серии Эдди мне совсем не понравился, но теперь он начал к себе располагать.
Надеюсь третья серия не разочарует.
⠀Хопперу "сделали слоника". Кто авторов этому научил?⠀
⠀
⠀Линия Мюррея и Джойс пока самая интригующая и многообещающая. Ещё и Тома Влашиху в неё вписали.
⠀
⠀А антагонистом сезона будет, видимо, ̶К̶т̶у̶л̶х̶у̶ Векна с тентаклями.
⠀
В который раз убеждаюсь что американцы не имеет никакого понятия о погоде в России и что такое настоящий холод.
⠀И да, тему школьной травли выкрутили на максимум, "до отбойника".
⠀
Человека который против насилия задизили
Странные вы какие то ребят
Я про тех 41 человека которые поставили дизлайк
Считаете себя адекватными и толерантными людьми....для вас плохие новости
Никакое насилие кроме как самообороны(в случаях реальной угрозы а не в случае защиты от насмешек) не оправдано
Мурашки от вас
А как же "друзья не лгут"? :(
Нисколько не осуждаю Эл: когда Анджела и ко издевались над ней, за нее никто не заступился, даже собственный парень. А когда она защитила себя как смогла, так началось: "Что ты наделала?". Врезала и ладно, зато теперь будут знать, как к ней лезть.
До сих пор не понимаю почему Майи и Уилл тупо стояли… я все это врем говорила «ну ударь ее а, кто-нибудь заступитесь!»
хотя сцены булинга утророванно невозможные, прям куча зрителей и всем смешно как группа подростков булит одного, что они понятия не имею кто это, но готовы присоединиться к высмеиванию? бред какой то. Хотя может это только Эл так видела, а на деле все было лайтовее.
⠀@DmitriKravchenko: ">> Пододеяльником не отмашешься"
⠀⠀Зачем пододеяльником? Надо веслом!⠀:)
⠀
что творилось в её голове в этот миг, можно только представить😟
Согласна, обычно русскую речь в американских фильмах только переводя английские субтитры можно понятий :)
Бедная Оди, очень жаль её. Затравили её совсем.
каждому обидчику воздастся по заслугам💪
⠀@DmitriKravchenko: ">> Интересно таможня работает в США"
⠀⠀Таможня занимается грузами, товарами, багажом. Учётом пересекающих границу людей ведает пограничный контроль.
⠀⠀Впрочем, Хоппера в любом случае вывозили бы _в обход_ что таможенников, что пограничников. :)
⠀
Откуда там взялись русские, и как они так спокойно утащили Хоппера - большой вопрос.
Это ж блин все в старкорте было
Хотя визуально не было похоже, что он добпрыгнул до портала, да и не было похоже на изнанку. Хотя непонятно, если это не изнанка, то как он мог выжить, если аппарат расщепил тела всех любей в том помещении.
Среди оригинальной четверки, Дастин самый взрослый и адекватный, не то что Майк и Уилл, которые друг друга поделить не могут. И я уже не говорю о том, что Майк так себе парень для Оди.
Вообще, то как авторы каждый сезон вытаскивают по новому существу из Изнанки с одной стороны, не может не радовать, с другой стороны, хочется узнать больше про этот мир, а не только смотреть на то, как герои сражаются с очередным боссом.
Тема школьной травли жутко заезженная,потому что практически в любом коллективе есть мерзкие люди-задиры,без них увы никуда….поэтому мне безумно жаль Оди, она таких насмешек не заслужила!
Одной сильной пощечины Анджеле хватило бы сполна, Оди перегнула,но зная её тяжёлое прошлое,это было ожидаемо…
Ориентация Уилла уже была намёком в прошлом сезоне, тогда я не хотела в это верить,но тут уж видимо придётся поверить:D Меня как и в прошлом сезоне напрягает не сам факт того,что Уилл гей,а что сценаристы пошли по такому банальному сценарию – любовный треугольник,в котором страдают от недомолвок и любовная парочка и друзья! Лучше бы уж тогда Уиллу нового парня в пару подыскали,а не эту безответную любовь к Майку!!🙄😑
Чертовски жаль паренька,который был в поездке с Нэнси…ужасная смерть :(
Ну да, ну да, два парня это всегда "просто мужская дружба", а вот парень и девушка сразу романтика и любовь, угу. Ну и как же не приравнять влюбленность одного парня в другого к чему-то грязному и мерзкому, что могут заметить только некие "испорченные" люди.
Хоть и они разделены, но я в восторге, что они в поисках разгадки новой ужасной тайны, нового монстра. Буквально за каждым хочу следить
Люблю Дастина за его научные и гиковские знания, а также, что заставит улыбнуться:
- Клянусь мамой.
- Дада Клянусь мамой Дастина
-Да, мамой Дастина
Лукас единственный один и далеко от компании, но все равно защищает их
Тут даже логично прописана драма. Пример - ссора между Майком и Уиллом. По факту оба виноваты, высказали свои чувства и видения, что понимаешь и того и другого
надеюсь, не убьют к концу сезона…
Меня пугает тот факт, что Макс висела в воздухе в трейлере так же, как два теперь уже трупа. Надеюсь, с этой булочкой ничего не случится. Смотреть на то, как ей плохо, разбивает сердечко.
И на то, как над Эл издеваются, тоже очень больно, глаза на мокром месте.
А вот то, к чему ведут линию Уилла, мне совсем не нравится. Я его всё же воспринимала как ассексуала, а ни как гея. Буду надеяться, что эта тупая клишированная идея любви к другу - надуманная фантазия. Пока что из всех линий эта раздражает больше всего. А ещё бесит Майк.
Немного не хватило взаимодействий героев. Например, когда в новостях показали, что кого-то убили в трейлерном парке, никто не сказал "Бля, там же живет Макс, надо узнать, в порядке ли она!" Очень странно.
Либо Векна как-то связана с Оди, либо Векна это Оди, либо Оди пыталась Векну остановить, когда в психушке всех убила Векна.
А допрос спортсмена, парня Крисси, похож на допрос Бобби из Твин Пикс. Те же вайбы: убита самая популярная девушка школы, о которой не знали, что она на наркотиках. Но тут история не об этой девушке)
А это безмозглая тля с кучей комплексов.
Монстрик, походу, спецом выискивает надломленых людей, но и силу наверное набирает, потом сможет любого забрать.
Но вот какая штука. Это же деконструкция. Это же бродячий сюжет про школьного пушера и как бы в хорроре это окей, часть ландшафта, которая погибает в нужный момент. Но ведь еще лет двадцать назад был совершенно другой сюжет про это же. Ну знаете, про неравнодушных граждан, которые ловят того кто подсаживает их детей в школе на хмурый.
И это была такая скажем, социальная драма. Мягко говоря.
А теперь это бедный запутавшийся дм, который ни в чем не виноват. Ну ок. Всякая деконструкция забавна. Интересно куда она уйдет.
слишком много слез от оди
⠀"Сатанинская секта, призывают демонов!" :)
⠀
Ведь больше всего Оди нуждалась именно в поддержке..
Действительно в этом сезоне очень много хоррора,но съемка просто прекрасная,как обычно на высоте,очень приятно наблюдать за картинкой!
просто хоспаде
Переживаю за отношения Джонатана и Нэнси, интересно, что с ними будет дальше, надеюсь, они не разойдутся
Посмотрев конец серии, вспомнила, почему я не люблю фильмы ужасов
И наконец, интересно, способности вернутся к Оди или нет?
И всё это время я ждала, когда же Майк блин вступится за неё
А вот на то, как "друзья" - и уже который сезон - обращаются с Уиллом, противно смотреть. Майк, конечно, в особенности (Финн во всех ролях, которые я видела, так нравится. Кроме этой), почему-то он постоянно срывает зло именно на нём. Ну и актёр, играющий Уилла, красавчиком подрос, даже за дурацкой причёской этого не спрятать)
Жаль мальчика, с которым Нэнси работала. Как и чирлидершу. Две серии подряд сливают хороших второстепенных героев. Остановитесь.
⠀@KostyaSib: ">> Ну не такой же утрированный"
⠀⠀Это намеренно использованный художественный приём - гротеск.
⠀⠀Здесь чрезмерное выпячивание, форсирование темы школьной травли позволяет быстро довести до зрителя психоэмоциональное состояние персонажа, и даже не одного, и обрисовать социальную обстановку. И авторы вполне умело этим приёмом воспользовались, судя по комментариям.
⠀
В начале первой серии Оди говорит, что ему кто-то нравится из девочек, но при этом не замечено, зато как он смотрит на Оди..
Как отодвигает ноги от одноклассницы
У меня такое впечатление сложилось
Страдания Оди было тяжело наблюдать, плюс драма между Майком и Уиллом. И правда, соглашусь с тем, что намёки на гомосексуальность Уилла уже слишком очевидные и в конце сезона, думаю, все станет окончательно ясно. А вот раскол в из дружбе совсем не радует.
⠀@mrscaramelle: ">> Две серии - два трупа"
⠀⠀Да какие два? А что, массовая расправа в лаборатории в самом начале первой серии не считается? Множество людей перебили, и воспитанников, и персонал. Причём тела в таких же изломанных позах.
⠀
Так-то и ежу понятно, что там за 4 сезона кучу народа полегло, но всех же не пересчитаешь.
Уилла немного жалко... Надеюсь, если его и будут развивать как гей-персонажа, то у него не будет чувств к Майку. Не хочу этого...
Жуткие смерти, конечно, придумали в этом сезоне, жалко подростков
На троицу Дастина, Робин и Стиви я готова смотреть всегда, их взаимодействие шикарно.
Про Кэсси нам, думаю, еще расскажут, когда будут выяснять, что их связывает. Но сдается мне, с ее родителями что-то произошло, и возможно она себя в этом винила.
Как, например, у Фреда произошла какая-то авария, где погибла маленькая девочка якобы по его вине.
И не зря нам показывают, как страдает Макс, как ее мучают кошмары, и она закидывается таблетками.
Скорее всего, ей тоже достанется((
Мне скорее интересно, как Векна находит жертв. Я сначала думала, что следующий - Эдди, тк он был свидетелем. Но судя по всему механизм другой
Скорее тут психологически нестабильные подростки — основная цель Векны.
⠀@Pinasol4ik: Так претензия TheWinnie, насколько понял, как раз в том и состоит, что показывают то период СССР, но упорно называют его Россией.
⠀Это, конечно, объяснимо американской традицией. Как их политики, так и население на обывательском уровне часто использовали (и до сих пор используют) "Россия" фактически в качестве синонима "Советского Союза". Но для жителей стран бывшего СССР это несколько "режет ухо".
⠀
Дастин моя булочка. Стив лапочка. Эдди начинает нравиться.
Не просто так эта Анжела такая сука.
И все мы знаем кучу историй, как тот, кого долго и жестоко травили, потом брал автомат и устраивал пальбы на всю школу.
Дать ей по щам - конечно очень хотелось, но это не выход.
Вангую, дальше все станет только хуже, у Анжелы останется шрам на лице, и ее агрессия выйдет на новый уровень
>И все мы знаем кучу историй, как тот, кого долго и жестоко травили, потом брал автомат и устраивал пальбы на всю школу.
Это если доводить до крайней степени отчаяния и ярости. "Дать по щам" - очень даже выход, и лучше чем-нибудь потяжелее, если не уверен в своих силах. Пара синяков и ссадин лучше сломанной психики или расстрелов.
Да, агрессия выйдет на новый уровень. Но чем чаще агрессор будет огребать, тем чаще будет приходить мысль о недопустимости насилия в цивилизованном обществе, в том числе психологического насилия. "Кому не доходит через голову - постучим в печень".
вот это спецэффекты, вот это атмосфера.. до мурашек😍
Когда тебя выводят настолько, что забываешься, в глазах темнеет от обиды и ярости, а голова будто выключается. Просто не осознаешь ситуацию, перестаешь себя контролировать и защищаешься инстинктивно. Состояние аффекта. А еще и с ее прошлым вообще ничего удивительного. Анжеле даже повезло, что у Оди был только конек, а не сила.
Да, если бы у Оди были её силы, Анжелу пришлось бы по кусочкам собирать.
Ну и по чесноку Анджела это заслужила. Не хрен было приставать к Оди
Как-то его усиленно выдвигают на передний план. В то время, как Джонатана наоборот аккуратно задвигают в угол...
И все же ему повезло, что Дастин и ко его нашли) Он хотя бы в этом будет не один
Как говорится, если думаешь что жизнь не удалась, вспомни как Уилл Байерс провёл свой пятнадцатый день рождения
Все забывают про Уилла: Майк, Дафферы...
Не надо забывать про Уилла!
Может оды с задирой еще станут подружками ?))
Лучшая дружба начинается с драки:)
Если так вспомнить, то Макс она тоже со скейта свалила при первой встрече.
другу брата тоже мог бы сказать (хипстеру)
Весь шарм демогоргона и других тварей, у которых инстинкт убивать, куда-то прям пропал
Мне в целом не зашла эта привязка потустороннего мира с игрой, потому что это напоминает 3 сезона ривердейла.
Главное, чтобы они сейчас не сделали все таким образом, что в итоге окажется, что все это время был «Заклинатель», который руководил потусторонним миром и у него были какие-то великие планы, потому что в таком случае это будет слив века
Мне безумно нравилась задумка, что иной мир это что-то стремное, в нем нет логики и т.д, а тут оказывается, что есть чел, который похож на титана с зомби вперемешку…
Сезон криповый, но в предыдущих нас пугали тварями, а тут скорее скримаки как в сабрине (люди в виде зомби и т.д)
Хз, посмотрим, что будет дальше. Главное, чтобы не слили линию с «другим» миром, иначе это будет провал…
+ я очень надеюсь, что главным монстром будет не просто какой-то чел из плоти, а мы увидим что-то похоже на демогоргона, это же финальный сезон, надо вернуться к истокам)
"Что ты наделала, Оди?!" За одно это захотелось чтобы она его тоже коньками ушатала, чтоб не спрашивал. Алло! Твою подругу только что унизили на катке, вместо того чтобы защитить и утешить, зачем задавать такие глупые вопросы?
Радует что троица Стив, Робин и Дастин всё такие же классные. Ужасно переживаю за Максин, и понимаю почему она рассталась с этим мудаком Лукасом. Вообще женский каст в этом сезоне просто обнять и плакать, как же Оди и Максин настрадались за этот год.
На моменте когда Оди втащила этой Анжеле, я просто выдохнул, ну наконец-то.
Оды (официальный дубляж)
>80-е
>Холодная война
>съемки сериала закончились к середине осени 2021 года.
Не преувеличивайте проблему там, где ее нет.
Могли бы уже привыкнуть)
Сюда же: медведи, балалайка, водка
Уилла жалко до безумия, на сколько помню в прошлых сезонах, его так же Майк кидал.
До безумия жалко Оди, на сколько же злобные люди бывают, момент с коньком нисколько не вызвал сожаления.
Том Влашиха - красавчик💔
А волосы у Аргайла настоящая зависть практически для каждой девушки😂
Очень жалко Оди! Она что мир спасала ради таких уродов которые над ней издеваются?! Очень жестко! Надеюсь эту блондинку ждёт та же участь что и первых двух жертв, но! Я так поняла, что эта тварь охотится и убивая насыщается теми людьми которых мучает совесть, вина или что то в этом роде. Парень сбежал с места аварии, у девчонки с родителями там что то. А эту блондинку вряд ли совесть мучает)
Хотя зная этот сериал, буду не удивлена что они ещё и подружатся.
Классные моменты, когда новый персонаж кучерявый рассказывал про ту злополучную ночь, а ребята говорили что они и не в такое поверят и видели по хуже))))
Очень нравится эта яркая атмосфера 80-х, очень классно снято, радует глаз!
Серии по часу пролетают на одном дыхании.
сука такая эта анжела(даже не заслуживает чтобы её имя было написано с большой буквы)
заслужила
она и смерть заслужила уже
по любому не только с Оди такое вытворяла
а Оди теперь без своего телекинеза,да и в целом ей страшно
так она ещё и одна
даже если бы Уилл ей помог,тех пидоров больше
и они блять,эти ублюдки,почему-то имеют какой-то вес в обшестве этой школы🤢🤮
Уилл и Майк немного раздражают, разберитесь сначала со своими загонами, а потом уже на Эл ругайтесь. Ещё с днем рождения тебя, Уилл, хватит страдать по занудному Майку, давай, ебошь, к черту Майка, найди себе другого парня и будь счастлив. 🏳️🌈
Встреча Стива и Эдди была великолепной. Эдди Мансон, ты всегда будешь знаменит. 🎸🤟
-да -да, мы тоже клянемся мамой Дастина 😄
Ностальгия нахлынула по Камчатке (была этим летом там).
И да, как писали выше, рада что русских наконец-то играют русские. Хотя ляпы есть.
Но мне всегда интересно и весело смотреть как иностранцы представляют русских.
Кстати, мой парень тоже гей
Надеюсь они так же как и ривердейл не испортят сериал, потому что во второй серии стало понятно, что они ушли совсем в другую тематику, что не похоже на первые три сезона от слова совсем.
Жалко будет если в четвертом сезоне они испортят весь сериал
Не люблю ужастики, до 4 сезона этот сериал и ужастиком назвать нельзя. Так мистический триллер
Кто возмущается клюквой в этом сериале, погуглите прошлогодние фотки российских космонавтов. Там же полный набор клюквы, только медведя не хватает. Да еще и на серьезных щщах.
Атмосфера прошлых сезонов навевала постапокалиптичным ужасом, возможностью проникновения в мир других физических развитых существ.
Тут же пошла тема вообще тупо мистики, сериал ушел в какое-то совершенно другое русло.
И нет, я не говорю что демагорганы это не мистика, но они как-то реалистичнее были, чем зависание человека в воздухе и без открытого портала буквально человека на куски ломает без физического присутствия. Выглядит не то чтобы страшно, а скорее тупо на фоне прошлых концепций сериала... Там зло хоть обоснованно вылазило из другого мира, тут же оно может без порталов делать что хочет и Хоукинс начали называть "Проклятым" городом, что подтверждает что авторы решили уйти тупо в мистику, что оттолкнет довольно много фанатов, как по мне. Надеюсь я ошибаюсь, но пока то что я увидел в этой серии - жуткий кринж и необъяснимая фигня. Под плашку мистики злодеи могут вообще делать что им вздумается и как им захочется. Глубина кстати у персонажей растет, и это круто, но что творится с общей концепцией сериала я пока не понимаю вообще...
Все такие «о боже, что ты сделала», но ничего ничего не сделал, когда подростки толпой гасили 11. Наблюдали и смеялись.
А Уилл, кажется влюбленный в Майка, будто пытался тоже как то принизить 11 перед Майком. Типо «она вообще то тебе врет, зачем ты ее защищаешь». А реально, почему он не написал об этом в письме. Типо 11 было сложно адаптироваться или типо того. Даже уже нет интриги, что он там в своих картинах рисовал. Ставлю на то, что там 1) чудовище, которого он до сих пор видит; 2) Майк))))
Такие, как Анджела очень ломают личность и некоторые, недостаточно сильные люди, могут даже руки на себя наложить. Поэтому наказание вполне заслужено!
А так сезон пока очень криповый, но интересный 😱
Смотрю залпом все сезоны подряд и вот уже давно хочу сказать, что клюква конечно во всём сериале отборная, а музыка к ней прям 🔥😁 самая популярная армейская песня середины 80-х 🤣
Особенно порадовало, что позвонив на телефон-автомат (!) на Камчатку в совершенно рандомное время, трубку сразу взял тот, кто нужно 😁 и что советский человек будет в этот период делать с таким количеством нала, ждать пока его посадят ? 😆 но в целом приятно, что так постарались, конечно: нашли марки советские, телефон-автомат, актеров русскоговорящих, ну красота же.
Вот это я ахерела когда Оди зарядила той противной девчонке по лицо роликом
Очень грустно смотреть как эта их компания друзей разваливается и не могут поладить даже когда наконец увиделись спустя кучу времени( честно говоря сейчас из всей четверки пацанов радует только Дастин
Очень жалко Уилла после разговора с Майком. С каких пор девушка важнее дружбы? К тому же они дружат с детства. Очень низко Майк прикрывает свое говняное поведение с помощью Оди..
Ох, сколько впереди теперь предстоит ребятам. "Шоу" только начинается.
И да, не понимаю, почему я раньше не смотрел этот сериал.
Уилл ТАК ждал Майка сидя на лавке в аэропорту, так радостно подошел пока Майк еще объяснял Оди про цветы и блин, что это такое Майкл???
он тут ведет себя как если бы уже знал что Уилл в него влюблен и тип держит дистанцию НО он не знает.
и потом ушел в нападение-защиту. может тебе надо было больше писать, почему я всегда плохой, блабла. а причем тут вообще «мы друзья», друзья другу другу не пишут? не общаются? блин дебил в шкафу честно, он не знает тут что Уилл в него влюблен чтобы вести себя так. если бы знал такое поведение было бы оправдано. а Уилл просто пытался понять и выяснить почему Майк ведет себя как мудак, так, будто они чужие. кошмар.
Лукас косит под «нормального», пытаясь быть в тусе крутых парней и так легко отказываясь от Майка с Дастином и своих интересов. фу :/
Камчатка…. ну какой кринж эта ветка с русскими :((( прям бесит, можно вырезать? неинтересно, глупо, неверибельно. Хопперу нереально было выжить после того взрыва камоооон, такой поток энергии стирает в порошок. + в такие объекты невозможно попасть а если и да — всех пристрелили бы сразу, я про события третьего сезона где были Стив и ко. ну и Хоппера бы тоже пристрелили раз не колется.
Малышка Оди с этим школьным буллингом 😢
Стив, Дастин и Макс тянут всю историю на себе ❤️
я думал в 1-й серии мне показ-сь. но здесь мне видятся «этакие» манеры у уилла. походка, движения. хотя скорее это относится к актеру.
да. СССР не Россия https://www.youtube.com/watch?v=OweVO5XknVI
«Американец? Свободен!»😑
позвонили на таксофон🤨
«камчатку» снимали в Литве. Лукишкская тюрьма.
интересно дафферы «угомонят» анджелу или будут подводить 11 к керри. ведь однажды она уже сорвалась и перебила всех. в лабе.
дафферы забыли про д.р. Уилла😕 кстати 22 марта еще д.р. Мэттью Модайна - др. бреннера.
джойс про русского - Он не из кгб. Кто же он черт возьми?
Никто😄
Мне кажется или Уиллу нравится Майк😳👀😩 А че с Макс с Лукасом, почему интересно они разошлись…
Обожаю дрим Тим Дастина и Стива🤭🫶🏻
А этот монстр Векна капец😭 мурашки 🤯
А вот главный злодей чем-то напомнил ходоков с ИП.
А если по делу, то как-то всё как будто не так стало. Понимаю, что уже к середине серии начинаю пытаться сложить все пазлы. Разбросан сюжет что ли. Надеюсь, дальше наберут нормальный темп
За Оди грустно, хочется, чтобы к ней скорее вернулись её силы.
За Уилла грустно, он опять лишний. Как будто Майк не его друг, а просто парень сводной сестры. Как будто не Майк рвался спасать Уилла в 1 и 2 сезонах. Как будто не Майк вспоминал, как началась их дружба.
Стив и Дастин - дримтим снова вместе!
Не помогают друг другу, вместо действия просто болтают... Уже дважды спасли мир, но при этом все ещё ведут себя как дети. Хоть они и есть дети🌚