s02e02 — Taken by Surprise

Вирджин-Ривер — s02e02 — Taken by Surprise

Моя оценка

4.429
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2020 15:00
Всего просмотров: 1 83141.43%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
anatrnd
anatrnd
PRO
28 нояб. 2020, 00:37 #
I don't want someone else. I want you.

сцена в конце - НАКОНЕЦ-ТО, очень хочу увидеть развитие их отношений❤️
логика Мел, ее страхи потерять еще и Джека и тд лично для меня понятны на все сто процентов, и я безумно рада, что она разговаривает об этом с ним, а не замыкается в себе

линия Пейдж и Preacher_а - слишком больно, все еще хочется верить, что у них все будет хорошо

отвратительное поведение Шармейн на 23 минуте наедине с Джеком, она могла хотя бы попытаться выглядеть не настолько радостной, что у Джека и Мел какие-то проблемы, ugh

понравился знакомый Джека - Майк, хотелось бы, чтобы он задержался в сериале
manuuuwa
manuuuwa
28 нояб. 2020, 02:29 #
Хоуп просто отвратительный персонаж. Убеждаюсь в этом из серии в серию.
seredi
seredi
29 нояб. 2020, 07:32 #
музыка в этом сериале просто улет...
У Шармейн сложная беременность. По законам жанра она, чувствую, не доносит этого ребенка, что облегчит отношения наших героев.
Annjo
Annjo
02 дек. 2020, 04:38 #
Или родит и покинет их, по классике оставит им ребёнка воспитывать
Lerochek
Lerochek
02 дек. 2020, 13:45 #
@Annjo: скорее этот вариант, а пототм Джек будет винить себя и они с Мел расстанутся, чтобы потом сходиться весь третий сезон. Пара-пара-пам!
CasComplex
CasComplex
29 нояб. 2020, 20:40 #
Очень рада, что конфликт Мэл и Джека не растянули на весь сезон с классическим "будут вместе или не будут".
Сцена в конце снята красиво. Так неуверенно целуют друг друга, будто бы "а вдруг ты все еще хочешь повернуть назад?", трогательно)
Annjo
Annjo
02 дек. 2020, 04:35 #
Джек, просто нет слов как прекрасен❤️
Slice_of_nice
Slice_of_nice
04 дек. 2020, 15:32 #
Мне вроде и нравится Хоуп со всеми своими заскоками. Но местами она прям перегибает...Начинает вызывать негативные эмоции.
pofigistkа
pofigistkа
19 июня 2021, 12:57 #
Хоуп это нет слов) Мало того, что совсем несносная, так еще и отправлять мужа на свидание с другой мадам из-за подобных прихотей это более, чем странно, учитывая суть их главного конфликта. Вся симпатия к ней испарилась.

Джек замечательный.
eileen_g
eileen_g
23 дек. 2021, 19:11 #
песня в конце: Charlotte OC-Where It Stays
вдруг кому-то пригодится :)
feniksoflove
feniksoflove
PRO
25 дек. 2022, 16:50 #
Наконец нормальный мужик в сериале ! Без истерик, потихоньку, с пониманием, знает чего хочет . Какой же Джек красавчик )
schmidthappens
schmidthappens
27 мая 2023, 21:14 #
Джек очень хорош, в такого мужчину не влюбиться было невозможно)
hello_i_am_rimma
hello_i_am_rimma
28 дек. 2024, 04:49 #
Не самое популярное мнение, но - двойственно отношусь к Джеку
С одной стороны, он ПТСРщик, который не очень то относится к своей бывшей, говорит про любовь к ГГ буквально не успев нормально завершить отношения и как-то торопит их взаимоотношения
С другой стороны - он делает красивые жесты, говорит то что думает и готов что-то реально предпринимать

Хочет ли он отношений с гг? Или это такие же открытые взаимоотношения для него? Как будто не хватает пока беграунда, что бы какие то выводы о нем делать

А, ну и если совсем докапываться-не очень нравится внешность актёра
Написать комментарий: