сцена в конце - НАКОНЕЦ-ТО, очень хочу увидеть развитие их отношений❤️ логика Мел, ее страхи потерять еще и Джека и тд лично для меня понятны на все сто процентов, и я безумно рада, что она разговаривает об этом с ним, а не замыкается в себе
линия Пейдж и Preacher_а - слишком больно, все еще хочется верить, что у них все будет хорошо
отвратительное поведение Шармейн на 23 минуте наедине с Джеком, она могла хотя бы попытаться выглядеть не настолько радостной, что у Джека и Мел какие-то проблемы, ugh
понравился знакомый Джека - Майк, хотелось бы, чтобы он задержался в сериале
музыка в этом сериале просто улет... У Шармейн сложная беременность. По законам жанра она, чувствую, не доносит этого ребенка, что облегчит отношения наших героев.
Очень рада, что конфликт Мэл и Джека не растянули на весь сезон с классическим "будут вместе или не будут". Сцена в конце снята красиво. Так неуверенно целуют друг друга, будто бы "а вдруг ты все еще хочешь повернуть назад?", трогательно)
Хоуп это нет слов) Мало того, что совсем несносная, так еще и отправлять мужа на свидание с другой мадам из-за подобных прихотей это более, чем странно, учитывая суть их главного конфликта. Вся симпатия к ней испарилась.
Не самое популярное мнение, но - двойственно отношусь к Джеку С одной стороны, он ПТСРщик, который не очень то относится к своей бывшей, говорит про любовь к ГГ буквально не успев нормально завершить отношения и как-то торопит их взаимоотношения С другой стороны - он делает красивые жесты, говорит то что думает и готов что-то реально предпринимать
Хочет ли он отношений с гг? Или это такие же открытые взаимоотношения для него? Как будто не хватает пока беграунда, что бы какие то выводы о нем делать
А, ну и если совсем докапываться-не очень нравится внешность актёра
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
13сцена в конце - НАКОНЕЦ-ТО, очень хочу увидеть развитие их отношений❤️
логика Мел, ее страхи потерять еще и Джека и тд лично для меня понятны на все сто процентов, и я безумно рада, что она разговаривает об этом с ним, а не замыкается в себе
линия Пейдж и Preacher_а - слишком больно, все еще хочется верить, что у них все будет хорошо
отвратительное поведение Шармейн на 23 минуте наедине с Джеком, она могла хотя бы попытаться выглядеть не настолько радостной, что у Джека и Мел какие-то проблемы, ugh
понравился знакомый Джека - Майк, хотелось бы, чтобы он задержался в сериале
У Шармейн сложная беременность. По законам жанра она, чувствую, не доносит этого ребенка, что облегчит отношения наших героев.
Сцена в конце снята красиво. Так неуверенно целуют друг друга, будто бы "а вдруг ты все еще хочешь повернуть назад?", трогательно)
Джек замечательный.
вдруг кому-то пригодится :)
С одной стороны, он ПТСРщик, который не очень то относится к своей бывшей, говорит про любовь к ГГ буквально не успев нормально завершить отношения и как-то торопит их взаимоотношения
С другой стороны - он делает красивые жесты, говорит то что думает и готов что-то реально предпринимать
Хочет ли он отношений с гг? Или это такие же открытые взаимоотношения для него? Как будто не хватает пока беграунда, что бы какие то выводы о нем делать
А, ну и если совсем докапываться-не очень нравится внешность актёра