s03e20 — Серия 60

Скорая помощь — s03e20 — Серия 60

Моя оценка

4.453
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2020 09:00
Всего просмотров: 2 83160.08%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
vk887420
vk887420
13 нояб. 2020, 23:34 #
сцена в зале ЗАГСа смешная )))
а вот конец полный пц...
bard
bard
14 нояб. 2020, 00:01 #
Как Будто серия документальный фильм по проведению свадеб. Ждём сп4..
ponaamka
ponaamka
14 нояб. 2020, 00:30 #
Я в шоке, ожидала всего, но не этого... Жалко, Оля была любимым героем)
Le_Camelia
Le_Camelia
15 нояб. 2020, 02:08 #
@ponaamka: Оля не погибла судя по всему, актерский состав выкладывал фотки и видео со съемок 4го сезона и она там есть, также в ее фильмографии стоит Скорая-4 за 2021 г
Kak_pojivaesh
Kak_pojivaesh
16 нояб. 2020, 15:21 #
@Le_Camelia: так может она в флэшбеках будет просто
Le_Camelia
Le_Camelia
17 нояб. 2020, 13:55 #
@Kak_pojivaesh: нет, актриса уже написала у себя в инстаграмм, что жива Ольга Кирилловна
Nanneke
Nanneke
PRO
18 нояб. 2020, 02:17 #
@Le_Camelia: эээх, никакой интриги)
хотя новость хорошая)
dkrasnov1987
dkrasnov1987
14 нояб. 2020, 01:15 #
Как и ожидалось ждём 4 сезон. Но концовка жесть, Орефьева погибла... придумали тоже
Yadviga_
Yadviga_
14 нояб. 2020, 01:22 #
Прям Анатомия Грей мадэ ин раша
kriola
kriola
14 нояб. 2020, 01:49 #
Кто-нибудь, пожалуйста, проясните ситуацию с этим новым врачом Максимом... откуда он? герой из прошлого сезона? прям ну могу вспомнить его... или тот, о ком еще не рассказывали?
Сначала все накинулись на Орефьеву, что она на своей свадьбе была с хризантемами, а тут невесте все через одного эти цветы дарили...
Очень печальный финал сезона - без Орефьевой это будет уже не та СП.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
14 нояб. 2020, 02:59 #
Максима не было в прошлых сезонах. Возможно он бывший коллега Кулыгина из Новосибирска приехал, как вариант или бывший муж первой жены. Не понятно откуда он но уже интересно)
fb1032290
fb1032290
14 нояб. 2020, 03:06 #
За что так сценаристы обошлись с героями ? Зачем убивать Арефьеву, у них с Пашей только все наладилось ? И зачем Так портить свадьбу Кости и Раи ? Мало было этого Максима, так ещё и добить всех окончательно ? К сценарию 3 сезона и так много вопросов, почему нормальные раньше герои совсем по-дурацки стали себя вести, но финал- это просто жесть :(
vbkb
vbkb
14 нояб. 2020, 04:53 #
Я ещё днём попала на комент жаль Ольгу. Подумала что-то с Рыковым случится, думала он погибнет. Будем ждать 4 сезон, может она в тяжёлом состояние.
ponaamka
ponaamka
14 нояб. 2020, 13:09 #
@vbkb: да, я тоже подумала, вдруг они приедут и спасут ее🤔
Nanneke
Nanneke
PRO
14 нояб. 2020, 20:49 #
@ponaamka: у них же только недавно был момент, что ехали на констатацию, а в итоге оба живы оказались
хаддистка
хаддистка
14 нояб. 2020, 16:30 #
Если Ольга в следующем сезоне не окажется жива, то я такое г** смотреть не собираюсь. К чему эти душещипательные драмы? Так что жду нового сезона, надеюсь все будет хорошо
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
15 нояб. 2020, 17:37 #
Вот и зачем они решили убрать Ольгу? Чем актриса им не угодила или сама решила уйти из сериала?
Le_Camelia
Le_Camelia
16 нояб. 2020, 03:20 #
@KostyaDyachenko: все ок с ней будет, актриса выложила в своем инстаграмм, что Ольга останется жива
alinaby
alinaby
12 дек. 2020, 22:33 #
Хороший сериал, конец не из веселых... Как думаете кто этот Макс? Брат? Или может враг давний?
dkrasnov1987
dkrasnov1987
13 дек. 2020, 13:49 #
@alinaby: Брату бить по лицу сходу как то не комильфо))) реально не друг
KrisStoune
KrisStoune
20 дек. 2020, 06:57 #
Жёсткий конец.. Кто же так заканчивает сезон? ((((
Le_Camelia
Le_Camelia
26 окт. 2021, 12:08 #
4 ноября новый сезон. И уже снимают 5))
Байхор
Байхор
20 сент. 2022, 17:19 #
Ой, ну финал жесть конечно.
Витя жжет! Как он из зала в ЗАГСе выходил с чемоданом на плече - огонь!
AsyaSava
AsyaSava
14 янв. 2023, 21:26 #
Клифф хороший, ничо не скажешь. В моменте, наверн, было ахово😭
Deli
Deli
01 янв. 11:45 #
Что-то со всей этой драмой, санта-барбарой и роковыми совпадениями начали реально перебарщивать
Написать комментарий: