s01e04 — Episode 4

Пентхаус — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.683
MyShows
356
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2020 16:00
Всего просмотров: 5 30454.17%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Terla
Terla
05 нояб. 2020, 14:12 #
Почему главная героиня не может пойти и рассказать все полиции? Рассказать что видела как ее сбросили, следовательно это все подстроено+уверена, что в флешке, которую нашли в теле девушки, запись измены и издевательств над ней, так что это уже мотив, ещё к тому же она вся была в синяках и следы от верёвок на руках и нарах остались, тут дураку ясно что это не самоубийство, дальше следствие все решит само...
Малявочка
Малявочка
02 дек. 2020, 01:11 #
Очень натянуто, что поверили в самоубийство только по записке. Там столько следов насилия и тем более ботинок! И женщина которая все видела, ну але. Девочку конечно жалко. Тем более она попала сразу в школу лучшую, было куча мотивов.
Малявочка
Малявочка
02 дек. 2020, 01:11 #
@Малявочка: а ещё, я одна заметила как скорая с трупом мчалась 220 км/час? 🤣
nazrinchinks
nazrinchinks
17 июля 2022, 21:56 #
@Малявочка: они не прям поверили, что это было самоубийство, просто она оказалась никому не нужна и дело замяли. Простая несправедливость
RobinBird
RobinBird
09 дек. 2020, 22:48 #
Единственный, кто меня волнует это Сахарок, который теперь остался один Т___Т
"умерла, чтобы всё нам испортить" - просто рука-лицо!
tevladka
tevladka
10 дек. 2020, 02:01 #
Такого количества ебнутых на всю голову персонажей в дорамах я давно не встречала 🙈
id_maria_mki
id_maria_mki
23 дек. 2020, 14:47 #
Как же положение убитой напоминает Пьету Микеланджело... Ещё в первой серии заметила.
Представить даже не могу.... каково матери, которая только что узнала свою дочь после стольких лет лживых игр мужа(вот же др@$ь🤬😡) потерять своего ребёнка так и не получив возможности наверстать всё то упущенное время... А ещё и узнав при этом насколько тяжёлой была её жизнь + ещё и эти издевательства мелких богатеньких засранцев....
Сердце разрывается😭😭
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
24 дек. 2020, 18:50 #
@RobinBird: да-да!!! Меня тоже!!! Где же Сахарок...
clemushek
clemushek
08 февр. 2021, 01:40 #
Надеюсь Су Рен там всех раскидает по итогу, и мужа своего конченного, и остальных этих недалеких. Пока она единственная кто хоть какие-то приятные эмоции вызывает.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
16 июня 2021, 12:54 #
@clemushek:согдасна,даже ен хи с роной какие то на всю голову ,одна девочку убила,а другая фактически ее к этому подталкивала тошнит от всех в дораме кроме су рен
Что за акцент постоянный на том что она сиротка 🤦‍♀️
attlst
attlst
13 мар. 2021, 21:21 #
ну как-то странно все, на девушке следы побоев, которые она получила ещё в пентхаусе, не достаёт одного ботинка... да блин, они даже почерк не сверили. неужели никто не заметил, как около дома проезжала машина и шумели странные мужчины? они же вообще все делали непрофессионально.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июля 2024, 09:49 #
@attlst: о почерке через дораму.
Тот же Дневник психопата (сериал 2019)
crazyginger
crazyginger
10 апр. 2021, 22:41 #
Кошмарная судьба бедной девочки. Рада была, что она была не совсем глупа и таки пошантажировать успела этих уродов, её смерть принесёт изменения, но её уже нет
Amado
Amado
16 мая 2021, 22:22 #
Хоть все и очевидно, у богатых есть деньги... и они пока что решают всё, поэтому допускаю возможность -подкупа того главного полицейского в кресле. А тот детектив, что предложил вскрытие, думаю ещё покажут.
Отвратительные мрази, один другого краше. Надеюсь господин Юн все же будет на стороне Су Рён
vikont_2805
vikont_2805
16 июня 2021, 20:13 #
Печальная серия Блииин… а где собачка?!😭
Camellia_m
Camellia_m
06 дек. 2021, 20:35 #
Ну вот теперь самое главное, чтобы Су Рен правильно воспользовалась тем, что имеет, а не слила все мужу сразу.
Сейчас у неё ещё как раз появился идеальный повод на него обижаться и не нужно притворяться.
Bekket
Bekket
20 июля 2022, 20:13 #
Я была права, что Со Ля дочь Су Рён, но это было очевидно. Хоть она была добра к дочери, хотя и не знала, что она её дочь.
Очень печально, что Со Ля не стало, а этих гадов заботит статуя и их поганые жизни в то время когда труп молодой девушки висит на статуе, вот тут я офигевала. Даже после смерти к ней по человечески не обращаются у этих существ ничего святого нету. Бедная девочка, очень интересно кто её столкнул с высоты, думаю вряд ли она сама упала. Первой мыслью было, как же теперь Сахарок без неё будет.
Блин, девушка мертва, а они потешно избавляются от улик и тела. Как потом Су Рён улики мелкие подмечала и как удачно ботинок застрял.
Бедная девочка с самой утробы боролась за свою жизнь, родилась не доношенной, ещё и жизнь не сахар была.
Непонятно почему учитель ходила к Со Ля в красном платье, а убиралась в карнавальном, ведь в красное она позже переоделась, она должна была к ней в карнавальном платье ходить.
Девочка конечно не промах оказалась, видимо и после смерти проблем эти гадам создаст проглоченной флешкой.
Ну вот Су Рён узнала про роман мужа с учителем.
mivtion
mivtion
30 июля 2022, 18:06 #
не верю, что Мин Соль убила О Юн Хи. Мне всё же кажется, что это сделала Ын Бёль - уж слишком странно она реагирует на любое упоминание покойной. А Со Чжин, как я понимаю, уронила стул с Мин Соль после того, как ее укусили, и оставила ее лежать. Не зря же показали, что ноги девочке освободили, когда та именно на полу была.

Про платье сверху хорошо подметили!
Бедная СуРён, только узнала, кто ее дочь, как увидела ее смерть(((
Эти идиоты столько улик оставили, и кровь не до конца отмыли, и кроссовок не увидели, и адвокат антикварные часы потерял...
Если б была из богатых (Анна Ли), ее смерть бы не пытались замять на скорую руку (ну в смысле, ее ж считают сироткой)0
И вот еще что, доктор Ха до сих пор любит мать Пэ Руны?! Не он ли ее отец тогда???
Elizabeth008
Elizabeth008
22 окт. 2023, 21:38 #
Тяжёлая серия.
Aiasem_K
Aiasem_K
17 февр. 21:09 #
Жесть одним словом 🤯Какие же они мерзкие и отвратительные люди. Вот мне кажется, Ын Бель как-то причастна к смерти или что-то типа этого. Уж больно она остро реагирует. Жалко конечно девушку😭 Тем более она попала сразу в лучшую школу, где было куча мотивов от нее избавиться 🫠 Ну и подделанная предсмертная записка🫠🤦🏼‍♀️ Су Рен жалко, она только узнала и нашла ее😭 даже на успела ее обнять 😭💔
Написать комментарий: