s09e04 — Слепые прослушивания. 4-я неделя

Моя оценка

3.902
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2020 21:30
Всего просмотров: 92821.02%

Обсуждение 4 серии 9 сезона
Обсуждение серии

9
rassvetet
rassvetet
31 окт. 2020, 02:05 #
Я поняла, в чем проблема Голоса, который "уже не тот" прямо как КВН. Они все беззубые шо капец. Почему не повернулись к парню, который пел песню Любэ? Обалденный же! Сидят и рассказывают ему, что для победы надо быть универсальным артистом. Да мы знаем, что не надо, надо рясу носить. Билан бы размотал их там уже всех. При всей кажущейся разнице у Гагариной и даже Шнура они все - прилизанные, приведённые к общему знаменателю, сидят боятся там, ровненькие и аккуратные. Нет в них наглости и нахрапа того же Градского, и не конкурируют они между собой. Им самим неинтересно, обязанность отбывают. Стухли. Я пока только на седьмом сезоне американского Голоса, но там такой нерв, они так сражаются за участников, так болеют за них, такие слова им говорят и на СП и потом, вот и смотреть можно только ради лавхейта Блейка Шелтона и Адама Левина, это бесподобно 😆 Что-то мне подсказывает, что и в девятнадцатом сезоне там всё ок.

Вот опять привет, Елизавета Пурис. И ни слова о том, что она участвовала в детском Голосе и пела у Пелагеи Skyfall, и даже, кажется, из тройки (из четвёрки, там с ними дуэт сестёр был) вышла в пятёрку.

P. S. Шнуров учился во французской школе, и по его мнению, Елисейские поля - это песня об улице? Ну-ну 😒
Длинная
Длинная
31 окт. 2020, 03:43 #
@Соболь: вот насчёт песни "Младшая сестрёнка" не согласна. Расторгуев так её исполняет, что ком в горле встаёт. а здесь - ну, так себе, самобытно.... а смысл песни где? И где главное - ГОЛОС? Ну, вообще нет. Ни капли не обалденный.
А насчёт Шнурова и песни "Елисейские Поля" - тоже глаза рукой прикрыла. Что? Песня об улице? Серьёзно? Но в любом смысле исполнение песни отвратительное...
rassvetet
rassvetet
31 окт. 2020, 03:48 #
@Длинная: не голос обалденный, а исполнитель. От Ян Гэ я так когда-то охренела на СП, потому что мне ВООБЩЕ не понравилось (хоть я и знала её до того), а Билан повернулся и дошёл с ней до финала. Настя Зорина - туда же.
cabaret_boy
cabaret_boy
31 окт. 2020, 07:26 #
@Соболь: <обязанность отбывают.> - вот!!! истина!)))
нет азарта... который был у "золотого состава" в первых сезонах.. и тоже пропал в "прощальной сборке"

про Елисейские откровенный фэйспалм... это почти тоже самое, когда в прошлом сезоне парень вышел на слепые с S.O.S. d’un terrien en détresse , Меладзе повернулся, но якобы с "авансом" и комментарии были, что вся эта вокальная акробатика с переходом на головной регистр лишняя.... алё!!!)))))))
cabaret_boy
cabaret_boy
31 окт. 2020, 02:40 #
Какой же бред частенько несут наши наставники ... а особенно Валерий ... слушать его без испанского стыда или фейспалма все чаще практически невозможно.

Очень понравилась девушка из Казахстана!
Ксения Коломбацкая и коллега Рагды Ханиевой по Голос Дети - Лиза Пурис - ну если талант есть , он есть ))


PS: «Песня «Les Champs Elysees» она же про улицу ....» - ну тогда «Я вышла на Пиккадилли...» тоже про улицу 🤷‍♂️, а «На Тихорецкую» - про ж/д станцию ...не, ну не поспоришь с одной стороны .... ))))
Ставропольская
Ставропольская
PRO
01 нояб. 2020, 18:36 #
Понравились девушка из Казахстана, дембель с Yesterday и девушка, открывавшая концерт, которую не взяли(
Песню "Младшая сестренка" люблю, но не в таком исполнении, не со свистульками и говорящей куклой... Самобытно - да, но не для Голоса
patra
patra
02 нояб. 2020, 07:27 #
По-моему, это первый выпуск нового сезона, где хоть на кого-то было интересно смотреть.
MariaOdintsova
MariaOdintsova
02 нояб. 2020, 16:57 #
Парень в форме просто шикарно спел «yesterday”
Alenus
Alenus
07 нояб. 2020, 01:22 #
Интересно, 2ой раз за сезон участница из детского голоса, а про это ни слова. Лиза Пурис и на детском сезоне пела прекрасно, но много выпендривалась, похоже, с возрастом и то, и другое усилилось🙄
Написать комментарий: