s03e05 — Under Yavalla's Control

Аванпост — s03e05 — Under Yavalla's Control

Моя оценка

4.203
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2020 05:00
Всего просмотров: 1 86737.01%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
BrokenDreamsFtW
BrokenDreamsFtW
07 нояб. 2020, 22:07 #
Она еще и бессмертная
Ну афигеть теперь)
Oliverell22
Oliverell22
10 нояб. 2020, 02:24 #
интересно. скорость развития сюжета высокая, поэтому не успеваешь заскучать)
Явала та еще гадина. Исцеление, или бессмертие - ее собственные фишки, или бонус от кинжа? думаю, что первое.

забавно, как герои строят планы)
- Надо сделать то-то и это.
- А как?
- Не знаю, но бездействовать нельзя.

- Скорее, надо ехать за ними!
- И что сделаем, когда догоним?
- Не знаю, но надо, пока не поздно))
dimasil
dimasil
PRO
10 нояб. 2020, 18:55 #
С крысой Явала круто придумала, вот же прикольная злодейка.
Chertanovskiy
Chertanovskiy
11 нояб. 2020, 13:33 #
Какая же Явалла стахолюдина, а!!
DoctorWagner
DoctorWagner
20 нояб. 2020, 02:44 #
Убить Явалу нельзя, остается один вариант - где-то запереть и потерять ключ.
helena_88
helena_88
23 нояб. 2020, 18:57 #
@MilesDyson: А лучше отправить в мир пепла.
Krynnit
Krynnit
27 февр. 11:01 #
@DoctorWagner: Она помрет, когда кинж разделится, а она его не сможет передать.
Shadowrun
Shadowrun
26 нояб. 2020, 03:51 #
Как же я рад за Чанзо! Наконец-то он нашел себе такую же умную чудачку, как и он сам :)
christinapirs
christinapirs
09 февр. 2021, 04:03 #
Как же мне нравится музыка из финальных титров)
А ещё - тот редкий случай, когда крыса в сюжете - РЕАЛЬНО КРЫСА, ахаха, оруу)
christinapirs
christinapirs
09 февр. 2021, 04:04 #
Очень нехорошее предчувствие, что к концу сезона умрёт либо Тобин, либо Зедд(
yuko_san
yuko_san
15 апр. 2021, 05:21 #
Видимо, пока остальной "улей" жив, Явала неубиваема 🙈 печально.
Как же от нее избавиться теперь ((
П.с: разве кинж могут носить обычные люди, а не чернокровые? Или это фишка исключительно данного кинжа?
Krynnit
Krynnit
27 февр. 10:37 #
@yuko_san: Троица вполне себе носит кинжи, хотя и выглядят бледновато.
Krynnit
Krynnit
27 февр. 10:36 #
Если кинж периодически раздваивается, то вскоре настанет такой момент, когда его будет просто некому передать. Все люди, звери, насекомые, рыбы, и даже бактерии будут заражены. А если кинж не передать - наступит смерть. Если кинж раздваивается один раз в день, то через 10 дней их будет тысяча, через 20 - миллион, через 100 дней - 1 267 650 600 228 229 401 496 703 205 376. Если учесть, что число бактерий на земле оценивается в 5⋅10³⁰, то на сотый день никто уже не сможет передать свой кинж.
Krynnit
Krynnit
27 февр. 10:42 #
@Krynnit: В живых останется только троица, Коготь и Зед. Коготь и Зед возродят расу чернокровых, а у троицы есть баба - она возродит человечество :)
Написать комментарий: