интересно. скорость развития сюжета высокая, поэтому не успеваешь заскучать) Явала та еще гадина. Исцеление, или бессмертие - ее собственные фишки, или бонус от кинжа? думаю, что первое.
забавно, как герои строят планы) - Надо сделать то-то и это. - А как? - Не знаю, но бездействовать нельзя.
- Скорее, надо ехать за ними! - И что сделаем, когда догоним? - Не знаю, но надо, пока не поздно))
Видимо, пока остальной "улей" жив, Явала неубиваема 🙈 печально. Как же от нее избавиться теперь (( П.с: разве кинж могут носить обычные люди, а не чернокровые? Или это фишка исключительно данного кинжа?
Если кинж периодически раздваивается, то вскоре настанет такой момент, когда его будет просто некому передать. Все люди, звери, насекомые, рыбы, и даже бактерии будут заражены. А если кинж не передать - наступит смерть. Если кинж раздваивается один раз в день, то через 10 дней их будет тысяча, через 20 - миллион, через 100 дней - 1 267 650 600 228 229 401 496 703 205 376. Если учесть, что число бактерий на земле оценивается в 5⋅10³⁰, то на сотый день никто уже не сможет передать свой кинж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ну афигеть теперь)
Явала та еще гадина. Исцеление, или бессмертие - ее собственные фишки, или бонус от кинжа? думаю, что первое.
забавно, как герои строят планы)
- Надо сделать то-то и это.
- А как?
- Не знаю, но бездействовать нельзя.
- Скорее, надо ехать за ними!
- И что сделаем, когда догоним?
- Не знаю, но надо, пока не поздно))
А ещё - тот редкий случай, когда крыса в сюжете - РЕАЛЬНО КРЫСА, ахаха, оруу)
Как же от нее избавиться теперь ((
П.с: разве кинж могут носить обычные люди, а не чернокровые? Или это фишка исключительно данного кинжа?