@Kristabella: скорее всего, точнее не долетела: она живёт в Европе и сейчас из-за ковида не бросила семью. Дверь не закрывали, может появится ещё, как или не как Эбби.
Ух, как же органично Лиза и Джина вписались. Как будто всегда были в касте. Тарлос, милаши мои, этот флирт на вызове 🥰 ТиКей с Чупа-чупсом в конце серии очень рассмешил. И стены не толстые, и все знают 😄
Лиза Эдельштейн и Джина Торрес привнесли в 911 нечто новое и свежее. Впечатление, что они всегда в были касте и теперь 911 стал ещё более интересным ❤️
сюжетная линия Мишель Блейк и её сестры была короткой, но интересной и запоминающаяся. очень мне будет не хватать этого персонажа. ииии как приятно снова встретиться с любимыми персонажами после долгого перерыва!! герои действуют в разгар пандемии. это очень погружает в атмосферу ... жизненно всё)))
@tiZ: так они и в первом сезоне были. Почему это привлекло Ваше внимание именно сейчас? Мне казалось, все, кого смущают такие персонажи, должны были отсеяться ещё на начальном этапе
Отличное возвращение, так не хотелось, чтобы серия заканчивалась, но она пролетела просто незаметно. Понравились новые персонажи, а Томи как будто всегда была в команде. С нетерпением жду новую серию, чувствую, будет жарко🔥
Жена капитана всегда напоминала Тину Канделаки )) А этот техасский пожарный кажется Томом Харди на минималках )))Особенно, когда разговаривает - даже губы так же облизывает ) Вам тоже так кажется? )
Ох...на самом деле безумно грустно без Мишель, она придавала этой части особый смысл🥺💔 красоточка... до последнего думала, что они с капитаном будут вместе 🫣🫡
А меня порадовало, что героиню Лив Тайлер убрали. Очень нравилась эта актриса, но эта роль будто не ее была, персонаж ее не впечатлил и Лив словно в полноги играла. А новая капитан парамедиков сразу понравилась и отлично вписалась в команду 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Серия порадовала больше, чем 9-1-1
Я Лизу со времён Хауса не видела и очень рада, что её ввели в сериал.
Удачное пополнение актёрского состава)
Тарлос, милаши мои, этот флирт на вызове 🥰 ТиКей с Чупа-чупсом в конце серии очень рассмешил. И стены не толстые, и все знают 😄
ииии как приятно снова встретиться с любимыми персонажами после долгого перерыва!! герои действуют в разгар пандемии. это очень погружает в атмосферу ... жизненно всё)))
Мне казалось, все, кого смущают такие персонажи, должны были отсеяться ещё на начальном этапе
И я очень рада, что кэп в ремиссии!
Надеюсь , что Лив Тайлер вернётся в сериал, она классная 💔
Я уже смутно помню, но вроде бы у них с кэпом что-то намечалось?
какие-то полунамеки были, но слишком слабые чтобы сейчас вспомнить.
А этот техасский пожарный кажется Томом Харди на минималках )))Особенно, когда разговаривает - даже губы так же облизывает ) Вам тоже так кажется? )