Моя оценка

4.519
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2020 15:00
Всего просмотров: 2 36751.39%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
dana000705
dana000705
22 нояб. 2020, 00:54 #
Господи!! они всё-таки выйграли!! момент осознания победы бесценен😹

конечно, от ситуации с невыдержавшим критики братом стало безбожно грустно. ЧжиПёну перепало пищи для размышления об этом. думаю, звонок от ДальМи показал, что, всё-таки, критика порой очень даже необходима
dana000705
dana000705
22 нояб. 2020, 00:55 #
слово о бабуле: ее жизненная мудрость снова в самую точку! жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиду
dana000705
dana000705
22 нояб. 2020, 01:11 #
концовка такой капесс.. срочно следующую серию!!
Wcrtrwndmns
Wcrtrwndmns
22 нояб. 2020, 03:39 #
момент, когда отец До Сана приходит на демо-день разбираться с Ин Чже, показался уж очень надуманным и ненатуральным... еще хотелось бы, чтобы на демо-дне показали фрагменты с другими командами, а то будто повествование оборвано, и соревновалось всего две команды. оно так и было, конечно, но мне как зрителю этот момент оказался непродуманным.
AlyaK
AlyaK
22 нояб. 2020, 22:54 #
Отлична серия! Вместе с ними радовалась их победе 😍
Момент с контрактом очень волнительный, на их плечи свалилось такое важное и сложное решение которое изменит их жизни...Интересно, что же нам преподнесут дальше? Осталось всего пару серий, как они это все завернут - посмотрим 🤔😏
elixan7723
elixan7723
PRO
22 нояб. 2020, 23:26 #
На самом деле, меня просто поражает их глупость. Зная, что они фактически ни фига не смыслят в стартапах, так запросто берут и подписывают контракт такого масштаба "за пару" дней, услышав слово "деньги". До Сан, конечно, понимает, что это фактическое приобретение команды ради красного словца, потому что сам согласился на это. Но Даль Ми... блин, ты даже бизнес-английский не знаешь, при первой встрече вообще там небось ни слова не поняла, почему потом нельзя было обратиться к Чжи Пёну, своему наставнику, чтобы проконсультироваться по поводу контракта и всех подводных камней в нём. Даль Ми кашку принесла, а контрактик забыла прихватить, вот беда....
Конечно, очень понравился Демо-день, и я наоборот рада, что не показали остальные проекты других команд, потому что очень важно было заакцентировать внимание именно на соревновании между командами двух сестёр. Адреналин так и летал, если честно...
И была в восторге от момента, когда они собрались все в бывшем офисе Сам-Сам-Тэк, то как нам это показали: не то, что они туда все пришли, их мысли сошлись, и они повыпивали, а то, что Даль Ми предложила новую идею, и они стали сразу же её развивать, работая как одна команда.
Хотя немножко даже страшно стало, когда у Даль Ми спросили, как она видит своё будущее после подписания контракта. Там была такая огромная пауза, что в голове у меня промелькнула мысль "неужели она не знает, что ей делать дальше, в чём теперь смысл, сестре она уже доказала, что может превзойти её, что же теперь у неё в голове".
И да, было очень мало Чжи Пёна...
Конечно, в следующей серии могут повернуть как угодно. Но я надеюсь, что Чжи Пён всё-таки как-то остановит/аннулирует подписание этого контракта, потому что, хоть убейте меня снова, но я не вижу картины "Даль Ми на 3 года уезжает в США и никак не взаимодействует с Чжи Пёном". Что ж, поглядим...
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 21:58 #
@elixan7723: С косячным контрактом вина песочницы.
Они должны были курировать своих подопечных, обязательно выделить специалиста по договорам. Реально дети не знающие жизни – Даль-ми без образования, До-сан – технарь.
Естественно, что не разобрались с юр.тонкостях.
RobinBird
RobinBird
26 нояб. 2020, 22:32 #
Меня очень вдохновляет Джи Пен. Его качеств мне в себе порой недостает. Какой бы сложной не была ситуация, он не ставит себя в позицию жертвы, не занимается самобичеванием, не зацикливается на неудачах, не выпрашивает жалость и сочувствие других. Он цельный, уверенный, сильный. Он не придирается на пустом месте, не говорит больше, чем необходимо. Все его слова, пусть где-то грубые, прямолинейные и обидные - просто источник для личностного роста.
Хочется сходить к нему на сеанс диагностики для обнаружения своих слабых сторон и здравой критики :D хотя чувствую, он скажет, что я слишком в себе не уверена и мне никогда не стать директором и лидером.
Ну что ж, родственная душа До Сан, привет))
otakinny
otakinny
04 дек. 2020, 01:18 #
такая замечательная и непринуждённая дорама, так затягивает просмотр. переживала все эмоции на дэмодне вместе с командой, была очень счастлива, когда они выиграли. зачем алекс так поступил, я думала она хороший (
gliffffff
gliffffff
21 дек. 2020, 20:42 #
Может, он и вправду хороший человек, но это бизнес. Тем более До Сан сам предложил взять всю команду. Алекс никого не принуждал
Anastasia1306
Anastasia1306
11 янв. 2021, 05:00 #
Меня ужасно выбесила ситуации с мертвым братом, вместо того чтобы адекватно принять критику и сделать из этого стимул, он пошел и суициднулся. А этот братец решил мстить не за что🤦мда
Интересно, прав ли оказался Джи Пен по поводу ту-100? В чем там дело, хм
MohitoWithLime
MohitoWithLime
08 февр. 2021, 02:31 #
В ситуации с братом я не вижу вины Джи Пёна или ещё кого-то из песочницы. Да, слова были жестокие, ну а что поделать - это песочница, а не детский сад, никто сюсюкаться здесь с тобой не будет, брат просто оказался слишком хрупок и сломался под весом своих же чувств и переживаний.
Mercers
Mercers
PRO
07 февр. 2023, 21:28 #
Судя по сцене после титров Даль Ми выбрала До Сана…
Эх Чжи Пён 🥲 надо было тебе еще чаще бывать рядом и взаимодействовать
budurr
budurr
24 февр. 2023, 15:28 #
Ох, момент, когда наставник узнал про бабулю, вот это взгляд!
_Smiling_
_Smiling_
07 дек. 2023, 02:05 #
Блин, явно она отошьёт Дон Сана ради того, чтобы он поехал 😭😭😭
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 21:59 #
Не прав абсолютно отец До-сана про прогресс! Напомнил Карсона Аббатство Даунтон (сериал 2010 – 2015) тот тоже против всего нового – газа, фена, холодильника… был. Я тут за Ин-дже
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 22:00 #
Согласна с Даль-ми и не хочу примирения с матерью даже в последней серии. Сестра ладно - молодая, глупая, но мать это мать, всегда можно было в соцсетях связаться с младшей, а уж деньги переводить после смерти отца просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 22:00 #
Думала Даль-ми с До-саном наконец-то посексятся в настоящем офисе, не ожидала что Чоль-сан с Соха уже там
Aiasem_K
Aiasem_K
10 авг. 2025, 21:36 #
Урааа, они выиграли 🏆🥹 Даль ми одержала победу над сестрой 😎
Этот контракт уж больно подозрительный. Мне кажется они просто выкупили разрабов а других просто сократят…
Написать комментарий: