Красиво завершили сезон, метафора к Золушке однако сработала! Очень понравилось, что Major 2nd идет в другом темпе, уделяя время развитию персонажей. И так здорово, как Дайго меняется более органичным и реалистичным образом. Честно говоря, это мой второй любимый сезон Major в целом, после шикарного самого первого. Наверняка в следующем сезоне мы увидим команду уже с тренером, чтобы отомстить команде Хикару. Особо позабавило в этой серии, как они все говорили о магических заклинаниях и пожеланиях, а Нишина такой: "Понятия не имею, что вообще происходит, но" :D И Горо выдал отличные слова поддержки, молодец! Саунд, анимация и, конечно, чардизайн замечательные! Надеюсь, третий сезон будем ждать не дольше трех лет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Наверняка в следующем сезоне мы увидим команду уже с тренером, чтобы отомстить команде Хикару.
Особо позабавило в этой серии, как они все говорили о магических заклинаниях и пожеланиях, а Нишина такой: "Понятия не имею, что вообще происходит, но" :D И Горо выдал отличные слова поддержки, молодец!
Саунд, анимация и, конечно, чардизайн замечательные! Надеюсь, третий сезон будем ждать не дольше трех лет.