s03e01 — Never Trust a Stranger

ФБР — s03e01 — Never Trust a Stranger

Моя оценка

4.35
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2020 05:00
Всего просмотров: 2 87446.12%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Inside-of-myself
Inside-of-myself
18 нояб. 2020, 21:41 #
После таких долгих перерывов забываешь немного персонажей.
Серия хорошая, понравилась новенькая, которая ушла с полиции. Но в последней серии прошлого сезона Хэйли была новенькой и вот её похоже вывели из сюжета и даже никак не упомянули об этом в серии, это для меня минус.
SetaKis
SetaKis
18 нояб. 2020, 22:55 #
@Inside-of-myself: Хейли изначально была в ФБР временно, ее ж из Чикаго отправили на перевоспитание. Если бы прошлые сезоны смогли закончить, как планировалось, то думаю, нам бы показали. как она отчаливает домой.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
18 нояб. 2020, 23:16 #
@SetaKis: это и так понятно. Необязательно показывать! Но хотя бы пару слов могли об этом сказать. Просто упомянуть персонажа.
SetaKis
SetaKis
19 нояб. 2020, 00:08 #
@Inside-of-myself: Согласна. Но тут Хейли и правда залетная птица, а вот то, что в Chicago PD никак не оговорили исчезновение Рохас, которая целый сезон была в основном касте, прям как-то грубо даже.
temo1119
temo1119
19 нояб. 2020, 03:10 #
@SetaKis: вместо рохас будет новый персонаж на фото со сьемок новенкая засветилась кажется. но да согласен как-то не красиво убрали её.
id264460076
id264460076
19 нояб. 2020, 00:11 #
Хороший старт сезона. Воссоединение Мэгги и ОА понравилось. Новенькая не плоха. Ее взаимодействие со Сколлой тоже. Бойфренд Мэгги... посмотрим.
vikaandreevnas
vikaandreevnas
20 нояб. 2020, 23:45 #
я так рада была видеть Мисси. готовила к просмотру сериала без не участия, но была приятно удивлена. Серия хорошая))
Stotsmnb311
Stotsmnb311
23 нояб. 2020, 06:02 #
Хейли то ладно. Тут не понятно куда делать прошлая напарница Сколы, которая немного азиатка. Это я уж молчу про то что про уход Кристен упомянули всего одной фразой (очень жаль кстати что ее убрали). Короче с персонажами все сумбурно, только возвращение Мэгги порадовало.
Ihatecinema
Ihatecinema
26 янв. 2021, 22:48 #
@Stotsmnb311: да, любят они персонажей менять. Даже чаще, чем в Законе и порядке (вот уж где текучка)
Oliverell22
Oliverell22
29 нояб. 2020, 21:54 #
Ну, во-первых, сын Хэнка Войта реинкарнировал в фбровца Нестора!
Дядя Вульф не разбрасывается классными типажами.

Во-вторых, Кристен уехала в Даллас, что очень жаль. Так и не дали раскрыться персонажу, не знали, что с ней делать(то аналитик, то полевой агент, то ранение, то снова за столом), а мир изменился, и люди тоже. Не уверена, что помню причины ее ухода, но я буду скучать.
Новенькая нормальная, мне зашла.
(я одинока во мнении, что Аптон здесь совершенно лишняя была бы, и в Чикаго я ее тоже не люблю. Погостила и хватит)

Оа и Мегги слегка отдалились друг от друга, что понятно, Мегги долго не было. Но как напарники они все равно крутые.
БеарБлю
БеарБлю
29 нояб. 2020, 23:35 #
@Oliverell22: сын Хэнка Войта реинкарнировал в фбровца Нестора!

О, вот оно что, а я думаю такое лицо знакомое
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
01 дек. 2020, 03:46 #
@БеарБлю: еще он играл в Стреле - Эдриан Чейз.
Ihatecinema
Ihatecinema
26 янв. 2021, 22:46 #
Не нравятся повторы в сериале, такие как 1488 или коробки из-под одноразовых телефонов в мусоре. Но в целом неплохой сериал. И Джереми Систо - душка :)
MrPаndа
MrPаndа
18 мар. 2021, 03:26 #
Первый сериал (с которых смотрю) где главные герои носят маски😷😷, да и вообще упоминается корона😂
KsunGirl
KsunGirl
30 сент. 2021, 18:13 #
ФБРовцы не знают, что означает 1488? *facepalm*
Chebuka
Chebuka
30 дек. 2021, 00:56 #
тоже посмешило
Chebuka
Chebuka
30 дек. 2021, 00:57 #
бедные геи, черные и т.д. их пытаются истребить....
nochedeotono
nochedeotono
PRO
19 нояб. 2025, 21:44 #
ебать, какой оа охуенно крутой.
Afrobatuco
Afrobatuco
19 мая 10:46 #
Информатор Омара просто себя копом, походу, возомнил под прикрытием, но, надеюсь, парнишку не накажут
Написать комментарий: