Ромул — s01e01 — Tu

Моя оценка

3.462
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2020 23:15
Всего просмотров: 65655.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
vk728323
vk728323
06 нояб. 2020, 06:25 #
ЛостФильм взял этот сериал на озвучку

Вот когда 1 серия выйдет от них

Пн,
09.11.2020
через 3 дня


Надеюсь будет сто то годное по типу хотябы этих новых
Варваров 2020 от нетфликс


Незнаю я как оно я только 1 трейлер нашел и он как-то без слов не особо понятно

Надо будет поискать ещё и описание почитать
Mart1z
Mart1z
07 нояб. 2020, 21:19 #
@vk728323: http://ideafilm.in/release.php?id=550 это уж.
vk728323
vk728323
08 нояб. 2020, 01:09 #
https://youtu.be/znFMFopH6s8
vk728323
vk728323
08 нояб. 2020, 01:11 #
@vk728323:

Приятного просмотра
Дублированный трейлер
Даже надписи дублированные на русском языке

Интересно вроде же сериал не от нетфликс а трейлер дублировали
Надеюсь это обозначает что и сериал дублируют
В дубляже приятнее смотреть чем а озвучке
sveetylove
sveetylove
09 нояб. 2020, 10:23 #
Чет как-то ни о чем.
Shadowrun
Shadowrun
10 нояб. 2020, 22:37 #
Начало норм, полностью реалистично. Посмотрим дальше.
Mart1z
Mart1z
13 нояб. 2020, 01:19 #
Мне понравилось, пока норм идет.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
16 нояб. 2020, 05:46 #
В 8 веке до н. э. ещё не было Элеи...
LuNature
LuNature
19 нояб. 2020, 13:45 #
качество картинки просто ужасное
shugadaddy
shugadaddy
07 дек. 2020, 22:22 #
Какие-то чурки. В 18 веке предки римлян были светлокожими и голубоглазыми, как и греки
CritiKKK
CritiKKK
13 авг. 2021, 05:09 #
@shugadaddy: в каком каком веке?
limbo
limbo
11 февр. 2024, 11:09 #
@shugadaddy: Это 8 век. Но в целом да, италийский тип внешности был скорее как у блондинистого наследника, нежели у носатых парней из леса.
vird
vird
06 окт. 2024, 22:13 #
@limbo: братан, это не 8-ой век а 8 век до нашей эры, примерно на 1600 лет ранее 8-го века, Латины в целом так и выглядели, это мне еще мой дед рассказывал который лично с Энеем знаком был, а голубоглазые блондины в состав Рима уже войдут чуть позже. Не знаю каким будет сериал дальше, но по первой серии можно как минимум сказать спасибо за то что нет таких приколов как в "Domina" с загоревшей Антигоной и Випсанией, актриса которой настолько всем хочет рассказать о своей алопеции, что не может парик одеть ради роли
limbo
limbo
12 мар. 2025, 20:54 #
@vird: ну я как бы в курсе, в каком году Рим основали, не думал, что надо дописывать, что это 8 век до Р. Х. ))
limbo
limbo
12 мар. 2025, 20:55 #
@vird: что же касается внешки, то италики это R1b, как и кельты, и выглядели они явно не как цыгане
Poohov
Poohov
09 дек. 2020, 17:09 #
Как-то не очень. Сюжета нет и, видимо, не будет. Борьба за власть на уровне деревенских шаманов.
Wolf_The_Grey
Wolf_The_Grey
26 дек. 2020, 12:25 #
Сериал очень неплох, на мой вкус. Есть особенности. Реализована атмосфера "почти пещерных людей" того времени. Нет гламура. Нет бесконечно красивых модельного вида актеров, изображающих жизнь 8 века до нашей эры. Поступки суровы и реалистичны. Решения строги и резки. Немного пафоса в конце повествования обусловлено патриотизмом заказчиков сериала. Смотреть приятно, если готовы наблюдать неспешное развитие законченной литературной истории.
drosha
drosha
30 дек. 2020, 07:38 #
Музыка в начале от ,слезы от страхов шаут
limbo
limbo
11 февр. 2024, 11:10 #
От стремян на рослой лошади Нового времени внутренне зарыдал, но чо уж там. Бюджетно, зато бабы красивые, особенно Ивана Лотито (та, что узурпатору яростно дрочила).
Написать комментарий: