@limbo: братан, это не 8-ой век а 8 век до нашей эры, примерно на 1600 лет ранее 8-го века, Латины в целом так и выглядели, это мне еще мой дед рассказывал который лично с Энеем знаком был, а голубоглазые блондины в состав Рима уже войдут чуть позже. Не знаю каким будет сериал дальше, но по первой серии можно как минимум сказать спасибо за то что нет таких приколов как в "Domina" с загоревшей Антигоной и Випсанией, актриса которой настолько всем хочет рассказать о своей алопеции, что не может парик одеть ради роли
Сериал очень неплох, на мой вкус. Есть особенности. Реализована атмосфера "почти пещерных людей" того времени. Нет гламура. Нет бесконечно красивых модельного вида актеров, изображающих жизнь 8 века до нашей эры. Поступки суровы и реалистичны. Решения строги и резки. Немного пафоса в конце повествования обусловлено патриотизмом заказчиков сериала. Смотреть приятно, если готовы наблюдать неспешное развитие законченной литературной истории.
От стремян на рослой лошади Нового времени внутренне зарыдал, но чо уж там. Бюджетно, зато бабы красивые, особенно Ивана Лотито (та, что узурпатору яростно дрочила).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Вот когда 1 серия выйдет от них
Пн,
09.11.2020
через 3 дня
Надеюсь будет сто то годное по типу хотябы этих новых
Варваров 2020 от нетфликс
Незнаю я как оно я только 1 трейлер нашел и он как-то без слов не особо понятно
Надо будет поискать ещё и описание почитать
Приятного просмотра
Дублированный трейлер
Даже надписи дублированные на русском языке
Интересно вроде же сериал не от нетфликс а трейлер дублировали
Надеюсь это обозначает что и сериал дублируют
В дубляже приятнее смотреть чем а озвучке