После примерно 18-19 серий у меня оценка на это аниме с 3 упало до 2. Сначала думал, что поставлю 4. Но в сюжете дыра, которую логично не объяснить. Это минус. Ладно в первый раз переместилась в будущее , там хоть объяснение было какое-то(хотя я сначала думал, что это был просто телепорт), но в 2 раз вообще не логичного объяснение. Просто дыра в сюжете. Она убила себя, потому что та вернулась в прошлое и рассказала, но при этом она возвращается, чтоб узнать почему она умерла.
Если кто-то не дошел до сюда. Советую чисто посмотреть до 12-13 серии. Дальше тупо можно не смотреть, ибо в будущем будет дыра в сюжете.
@yBac9: не стоит перемещаться во времени, что б что-то изменить. Вот и ответ. Они сами сделали то, чего так не хотели.. я увидела такой посыл... Но как пацаны это приняли, чот пздц. Ну она сама это сделала... Ну ок. Не грусти, ни слёз, ни злости, ничего.. ну ок 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Первая половина сериала мне зашла лучше.
Сначала думал, что поставлю 4. Но в сюжете дыра, которую логично не объяснить. Это минус.
Ладно в первый раз переместилась в будущее , там хоть объяснение было какое-то(хотя я сначала думал, что это был просто телепорт), но в 2 раз вообще не логичного объяснение. Просто дыра в сюжете.
Она убила себя, потому что та вернулась в прошлое и рассказала, но при этом она возвращается, чтоб узнать почему она умерла.
Если кто-то не дошел до сюда. Советую чисто посмотреть до 12-13 серии. Дальше тупо можно не смотреть, ибо в будущем будет дыра в сюжете.
Но как пацаны это приняли, чот пздц. Ну она сама это сделала... Ну ок. Не грусти, ни слёз, ни злости, ничего.. ну ок 😂