Фига Григорий Савельич порнуху с трапами смотрит. Понравилось, как Митяй объяснял изменения хронологии на примере растения, а Катя такая - у тебя цветок есть.
Немного «слабоватый» эпизод в сравнении со всеми предыдущими, но за следующие моменты, однозначно, заслуживает все ★★★★★!.. 😀👍
• Из достаточно «живой», органичной и оригинальной в целом сцены, в которой Григорий Савельевич Рыльский «сдавал родственничкам арсенал вещей из будущего»: ... ... ... ... ... ... ... М. Журавлёв: «Это то у Вас откуда?..» Г.С. Рыльский: «Батя ейный подарил!..» М. Журавлёв: «А!?. Одеколон что ли?..» Г.С. Рыльский: «Нет. РГД-5. Осколочная. Наступательная.» ... ... ... ... ... ... ... «Занавес, господа!..» 😀👏👏👏 (прим.: в описываемой сцене, кстати, приведена на самом деле не РГД-5, о которой ведёт речь Григорий Савельевич Рыльский во время диалога с Митяем, а Ф-1. Радует, что данный «киноляп» заметили многие зрители ситкома «Гусар»!..) 😎☺️
• Из флешбэка в эпоху 1812 г. во время сцены свидания Кати и некоего Пети: ... ... ... ... ... ... ... Альтернативный Пётр: «Катрин, я решительно не понимаю, — промеж нас Амур, или мне на Хитро́вку к срамным девкам идти?!.» ... ... ... ... ... ... ... «Занавес, господа!.. И айда к срамным девкам!..» 😀😉
• Вся сцена «разборок» Григория Савельевича с холопами в целом и её финал в частности, — особенно тот момент, когда чётко видно, коим образом Г.С. Рыльский распорядился «дубьём» самого рослого и наглого из крепостных!.. 😀😂👍 Браво! 👏👏👏
Сериальчик понравился, можно посмеяться, хотя шутки в основном на грани пошлости. Меня в этой серии почему-то больше всего заинтересовал вопрос сколько техники у Мити с Катей, т.к. гусар не по одному экземпляру телевизоров, ноутбуков и планшетов испортил :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Понравилось, как Митяй объяснял изменения хронологии на примере растения, а Катя такая - у тебя цветок есть.
• Из достаточно «живой», органичной и оригинальной в целом сцены, в которой Григорий Савельевич Рыльский «сдавал родственничкам арсенал вещей из будущего»:
... ... ... ... ... ... ...
М. Журавлёв: «Это то у Вас откуда?..»
Г.С. Рыльский: «Батя ейный подарил!..»
М. Журавлёв: «А!?. Одеколон что ли?..»
Г.С. Рыльский: «Нет. РГД-5. Осколочная. Наступательная.»
... ... ... ... ... ... ... «Занавес, господа!..» 😀👏👏👏
(прим.: в описываемой сцене, кстати, приведена на самом деле не РГД-5, о которой ведёт речь Григорий Савельевич Рыльский во время диалога с Митяем, а Ф-1. Радует, что данный «киноляп» заметили многие зрители ситкома «Гусар»!..) 😎☺️
• Из флешбэка в эпоху 1812 г. во время сцены свидания Кати и некоего Пети:
... ... ... ... ... ... ...
Альтернативный Пётр: «Катрин, я решительно не понимаю, — промеж нас Амур, или мне на Хитро́вку к срамным девкам идти?!.»
... ... ... ... ... ... ... «Занавес, господа!.. И айда к срамным девкам!..» 😀😉
• Вся сцена «разборок» Григория Савельевича с холопами в целом и её финал в частности, — особенно тот момент, когда чётко видно, коим образом Г.С. Рыльский распорядился «дубьём» самого рослого и наглого из крепостных!.. 😀😂👍 Браво! 👏👏👏
Меня в этой серии почему-то больше всего заинтересовал вопрос сколько техники у Мити с Катей, т.к. гусар не по одному экземпляру телевизоров, ноутбуков и планшетов испортил :)