как-то совсем скучно стало.. вроде и все как обычно, а сюжеты не такие интересные и актеры все как будто сами устали.. вобщем, надеюсь сезон разгонится )
я думаю, все дело в ограничениях из-за ковидлы, поэтому мало статистов и движухи. Вон, даже в штабе кроме Фатимы и Нелл вообще даже тени нет. и в зале суда все через стул сидели. Но и дело-то надо было закончить. Я очень рада, что этой мерзкой гадине стерли с лица его ухмылочку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
2Но и дело-то надо было закончить. Я очень рада, что этой мерзкой гадине стерли с лица его ухмылочку.