Охренеть. Вот этого я не ожидала. Если блонди все это время страдала по Юджину, то вопрос лишь один - к чему была лесби-драма? Как-то чересчур всего получилось. Но удивили, конечно. Лично мне жаль, что прикрыли. Вроде мыло мыльное, но меня иногда именно такие сериалы расслабляют лучше всего. Картинка красивая, сюжет особо не заморочен, страсти и интриги... Эх, придётся искать что-то подобное.
Какой-то мерзкий и циничный сериал. В каждой серии цитируется и извращается смысл Писания, при этом, происходящее на экране - напрямую противоречит всему тому, что цитируется. Наверное, в этом была такая задумка и интрига, но снято настолько топорно и лубочно, что никаких эмоций, кроме отторжения, это не вызывает. Закрыли и отлично.
Очень понравился уровень театральной постановки, в котором снимали серии. Жаль, что не будет сезона, но с другой стороны, спектакль окончен, дальше можно было бы и испортить.
Средний сериал. Были интересные моменты, вроде как было бы любопытно посмотреть, что там Юджин задумал дальше и вернётся ли к старым делам (он же не помер в этом пожаре? Я ничего не пропустила?). Но с другой стороны и хорошо, что прикрыли, не шедевр. На Ким Кэтрол было интересно посмотреть.
Никто не может долго оставаться мёртвым в этом сериале, если бы был второй сезон, уверена что преподобный тоже бы воскрес. Хотя, может и лучше что не будет- Юджин просто невероятно мерзкий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но удивили, конечно.
Лично мне жаль, что прикрыли. Вроде мыло мыльное, но меня иногда именно такие сериалы расслабляют лучше всего. Картинка красивая, сюжет особо не заморочен, страсти и интриги...
Эх, придётся искать что-то подобное.
Последняя сцена удивила, а сам сезон скука смертная