Тю, блин! Меня удивила смерть главного героя, ведь я думал, что этот сериал - приквел к фильму (я его не смотрел), а оказалось, что нихрена не приквел. Мне сериал понравился. Третий сезон был более размеренным в плане динамики, чем первые два. Но тем не менее, было интересно наблюдать за персонажами и развитием сюжета. Я все ждал, когда Альберто скажет Аурелиано "Я тебя люблю"(((
Ведь знала что в проектах того рода хэппи-эндов не бывает и морально готовилась, но все равно в конце пустила слезу. Шикарный сериал, войдёт в число моих любимых. Мне правда не понятно, как Бадали узнал о смерти Аурелиано и то что Спадино выжил. И меня зацепил момент, когда Манфреди понял, что на этот раз он точно умрёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Мне сериал понравился. Третий сезон был более размеренным в плане динамики, чем первые два. Но тем не менее, было интересно наблюдать за персонажами и развитием сюжета.
Я все ждал, когда Альберто скажет Аурелиано "Я тебя люблю"(((
Пойду спин-офф чекать.