s04e01 — The Book of Reconstruction: Chapter One: Collateral Damage

Черная молния — s04e01 — The Book of Reconstruction: Chapter One: Collateral Damage

Моя оценка

3.429
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2021 05:00
Всего просмотров: 1 77822.03%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
09 февр. 2021, 19:43 #
Блин, специально сделали клифхенгер, чтобы мы неделю не знали что же будет с Дженнифер. Думаю, что ничего не случится, перед землей она придёт в себя и не размажется в лепешку.

Я в принципе не против что обьявили, что это последний сезон. Интересно будет наблюдать, как они закончат это.

Аниссе так и не сделали продвинутый костюм как у сестры или папы. А Дженнифер мне больше с длинными волосами нравилась. Мама я так понимаю пытается себе на перманентной основе способности присвоить.

П.С. Мне не понятна фишка, что способности Джефферсона вредят ему. Казалось бы, организм должен быть приспособлен к своим супергероическим способностям путём эволюции или адаптации. Но увы. Ему нужен костюм. Мне это кажется странным.
Togusa
Togusa
14 февр. 2021, 01:26 #
@DenisBelashov: Организм человека должен быть приспособлен к прямохождению путем эволюции или адаптации, а ты гляди: остеохондроз, варикоз и прочие неприятности, которые природа не успела вытравить за миллион лет. А тут в первом поколении человек должен приспособиться к тому что у него по венам электричество течёт.
https://www.nkj.ru/archive/articles/14810/
FRFD
FRFD
11 февр. 2021, 03:29 #
Ничего себе , супергерой поднял руку на не бандитов и при этом не сделали так, что он теперь впал в депрессию из-за этого ?)))

Сериал уже совершенно забылся , даже не помню чего эта барышня висит в воздухе и чего упала .

В целом даже рад что сериал закрывают ибо смотрел его только ради общей вселенной с прочей СиДабоГероикой ..
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
21 февр. 2021, 20:57 #
Дженифер летит с огромной высоты, Джефферсон в депрессии. . . Я один чувствую нотки Железного Человека? 🤔
foxkrul
foxkrul
PRO
20 мар. 2021, 01:28 #
Самое скучное начало сезона всего года Arrowverse.
Но спасибо серии за Billy Paul-Let The Dollars Circulate. Балдеж.
Babylon
Babylon
26 сент. 2025, 15:28 #
Пирс прямо совсем не палится со своими способностями. Ок, он очень удобно вдруг научился каким-то образом память людям стирать, аки "люди в черном" (хотя это больше похоже на поджарку мозгов, копы после подобного скорее всего овощами стали), а Гамби подчистил записи с камер, но камон, его же там видела вся округа, выглянувшая из окон на крики. :) Всё же посреди бела дня было. :) А во время налета на квартиру он уже и подчисткой памяти всем присутствовавшим не заморачивался.

Аниссу надо свести с новоиспеченной Бэтвумен. ;)

У меня дежавю, Дженнифер по-моему уже падала в финале какой-то из последних серий...
Написать комментарий: