s06e53 — ДИМА ПУХЛЯШ, САША МАЛОЙ, ЧУМА ВЕЧЕРИНКА. Вот такая вечеринка!

Бар в большом городе — s06e53 — ДИМА ПУХЛЯШ, САША МАЛОЙ, ЧУМА ВЕЧЕРИНКА. Вот такая вечеринка!

Моя оценка

2.974
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2020 15:00
Всего просмотров: 84842.44%

Обсуждение 53 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
Nog
Nog
03 нояб. 2020, 10:55 #
Как-то сильно в этот раз все друг друга перебивали, не слушали, лишь бы своё что-то вставить.
Ариил
Ариил
04 нояб. 2020, 01:38 #
Дима жуткий токсик, гости прекрасны, но он жутко перетягивает одеяло на себя
welcome_home
welcome_home
05 нояб. 2020, 21:57 #
Зачем вообще Ире нужен соведущий? Тем более, который не понимает простых шуток, перебивает, обижает гостей, не говоря уже о том, что наверняка считает свой юмор богичным.
Naastasiy28
Naastasiy28
15 нояб. 2020, 23:15 #
Первый выпуск, который я не смогла досмотреть. Пухляш словил звезду
RecklessLilith
RecklessLilith
01 янв. 2021, 23:30 #
токсик детектор в этом выпуске зашкалил
smirnovadarya14
smirnovadarya14
19 дек. 2024, 18:19 #
Чума больше всех выбесила. Постоянно перебивает и говор этот...🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: