Только к середине сериала узнала Софию Хелин из сериала Мост, здесь прям красотка! Сериал очень понравился. Вообще после Короны интересно теперь все такое смотреть :)
Смотрела сериал, когда он вышел, а теперь решила пересмотреть. Всё же София фантастическая актриса. Всё в сериале настолько гармонично и лаконично, что в номинацию Золотого глобуса хоть завтра отправляй. 👑💖
Прекрасный сериал. К сожалению, актуальный... невозможно не думать о тех, кого война выгнала из дома. Безумие устроить повторение всего этого ужаса в наши дни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Всё же София фантастическая актриса.
Всё в сериале настолько гармонично и лаконично, что в номинацию Золотого глобуса хоть завтра отправляй. 👑💖