Длительность:
Даты выхода: 03.11.2020 03:00
Всего просмотров: 7 51665.24%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
chezhinatv
chezhinatv
04 нояб. 2020, 19:25 #
Эх... Рус снова лоханулся. Концовка грустная(
the_streetRunner
the_streetRunner
04 нояб. 2020, 20:51 #
Хорошая серия, но грусная. Недосказанность и импульсивность - две вещи, которые делают людей несчастными. Костя и Рус, держу за вас кулачки
blaik_13
blaik_13
05 нояб. 2020, 03:44 #
Вот как теперь относиться к этому треугольнику? Ведь Макс крутой, хочется, чтобы с ним Женя была)) но и с Костей у них так хорошо было в первом сезоне.
Руса жалко... Была ожидаема подстава..
Собчак не хило завернула Соню 😄
Эта серия получше первой)
katya_loki
katya_loki
05 нояб. 2020, 05:03 #
Видать знатно у Собчак с Дудя подгорает, что аж сняться согласилась, лишь бы в сериале "подлизнули" ))
Обсирает другого интервьюера, хотя сама привыкла к низкопробному копанию в чужом грязном белье на доме2, так и в своей "карьере" на youtube продолжает ^^
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
05 нояб. 2020, 05:15 #
Надеюсь, Женя останется с Максом
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
05 нояб. 2020, 05:15 #
Этот Костя какой то малохольный
shtormy666
shtormy666
06 нояб. 2020, 19:06 #
Мне он кажется трусом
vikaandreevnas
vikaandreevnas
05 нояб. 2020, 20:20 #
а все.. а раньше надо было)) к концовке этой серии
veer
veer
06 нояб. 2020, 03:43 #
Да Женя уже осталась с Костей, в реальной жизни) Можно не переживать)
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
06 нояб. 2020, 11:57 #
«С этими мыслями и живу»
sergeevnasofia
sergeevnasofia
07 нояб. 2020, 05:56 #
Как же круто Собчак уделала Соню!! Самый охеренный момент в серии))
ZellaBoo
ZellaBoo
27 нояб. 2020, 15:37 #
Прикольное, конечно, соперничество у Игоря Сергеевича и Олега)
princessirina97
princessirina97
24 дек. 2020, 11:01 #
РУУУС как же ты лохонулся жеско
Наконец-то хоть кто-то осадил Соню
comecloser
comecloser
26 дек. 2020, 04:42 #
Ситуация под дверью - ор в чистом виде
Связавшись с отцом, Женя просто подписалась на новые проблемы и на их решение. И папа у Жени, конечно, мегабеспардонный. Может и правильно Соня к нему отнеслась, пусть и грубо
akimova_up
akimova_up
01 февр. 2021, 12:45 #
Хорошая серия, папаня интригует, Соня на эмоции выводит, но вот Женя... мне кажется перебор с этой скромностью. Не думаю, что она уж такая недотрога.. учитывая, что они принимает достаточно волевые решения - и квартирку отдать, и на Бали ехать с пустым карманом, и с бывшим она довольно быстро и легко рассталась.. а тут глазки в пол..
yuko_san
yuko_san
30 апр. 2021, 23:58 #
Не нравится мне события во втором сезоне(
Лучше бы на первом оставили. Или на 1-й серии этого сезона 🙈
kot-dunja
kot-dunja
PRO
22 авг. 2022, 21:16 #
ну да, Собчак же делать нечо, как на второсортное интервью ехать чисто интервьюера обосрать
о
Khcher
Khcher
26 нояб. 2022, 17:11 #
боже, куда катится сюжет, эти глупые разборки ор борьба кто круче босс или друг Кости.. Порнравилась Собчак, а точнее как она уделала эту соню, тк Соня держаться в кадре совсем не умеет (было жестко, но по факту). И я никак не могу понять мотивацию Жени помогать отцу..
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 21:38 #
Больше всех жаль Марка, ясно, что Соня с Русом разведутся
Написать комментарий: