А вот согласна с теорией детектива До: на роль убийцы больше подходит таинственная американка, которая взялась ниоткуда и сразу помчала на место будущего преступления. Настолько логично, что даже она согласна ))
- хочу остаться с капитаном наедине. - вы такая инициативная! *затыкает рот рукой* xDDD Эти смешные моменты классно разбавляют загадочность и мрачность дорамы)
У меня нет слов,все ещё мало что понятно,но очень интересно. Что от неё хочет та женщина и почему похитила её. И капитан конечно бесстрашный побежал прямо в горящий дом, офигеть
мне кажется если я ещё разок услышу слова про "часы, которые не ошибаются, показывают 12 часов, и мне интересно - это полночь или день?" то я сойду с ума
Я так понимаю в той деревне над детьми сиротами какие-то эксперименты проводили ? (Надеюсь нет). Самое интересное, что мало что понятно, но смотреть очень интересно 😁 хорошо, что вставляют каплю юмора 👍🏻 он хотя бы смешной ))
@Anita-Grace: а не тот ли это молодой полицейский?! Теперь понятно он сам себе наркотический леденец готовит и поэтому психолог вспомнила. Их простые диологи про ночь все понимают по другому
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16- вы такая инициативная!
*затыкает рот рукой* xDDD
Эти смешные моменты классно разбавляют загадочность и мрачность дорамы)
" Когда что-то случается, сначала дети читают комментарии, чтобы узнать мнение других, и тогда решают, что они думают также"
Теперь понятно он сам себе наркотический леденец готовит и поэтому психолог вспомнила.
Их простые диологи про ночь все понимают по другому