s01e05 — Ревность

Псих — s01e05 — Ревность

Моя оценка

4.27
MyShows
433
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2020 03:00
Всего просмотров: 8 01667.98%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
mixer1701
mixer1701
04 дек. 2020, 01:18 #
Что мне здесь нравится: все персонажи - отвратительные типы)
braundero
braundero
04 дек. 2020, 21:43 #
Не понравился трек когда они сидели пили
Irson
Irson
04 дек. 2020, 22:57 #
Вот эта барышня с кудряшками, такая не приятная и очень не красивая. Олег такой трус, не стал объясняться с суррогатной мамашей, не красиво, она же явно к нему привязывается.
Финал серии отличный!
nikitanka
nikitanka
PRO
05 дек. 2020, 12:58 #
@Irson: это он к ней привязался, поэтому и не объясняется. Она и её семья - единственный островок безусловной нормальности в его жизни. Он к ним отдыхать приезжает от своего повседневного сюра. И как ему такой кайф бросить?
Irson
Irson
05 дек. 2020, 21:07 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
06 дек. 2020, 02:00 #
@Irson: в смысле? Нормальную семью вот с этим паразитом в юбке?
Irson
Irson
06 дек. 2020, 15:16 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
06 дек. 2020, 17:06 #
@Irson: в подруги, не в любовницы. Дружить с бездарной соской можно, особенно если как человек она интересная и подруга твоей жены. Но он достаточно умён, чтобы понимать, что как женщина она ему не сдалась. И переспал он с ней не добровольно, а под веществами и алкоголем. Ну понятно, сам себе злобный буратина, но это не было его сознательным выбором. Бухать - это был сознательный выбор. Трахнуть - нет.
Irson
Irson
06 дек. 2020, 18:40 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
06 дек. 2020, 21:04 #
@Irson: ой всё. С чего он ей должен как-то там мягче относиться - он ей что, родная мамочка? Она и так бесполезная тварь, которая умеет жить только за счёт мужиков, и он прекрасно это видит. И чётко понимает, что вот он теперь вдруг стал одним из этих мужиков, а в отличие от её прежних она ему даже не нужна. То есть что она пытается его обмануть, вам норм. А что он набухался и теперь хотя бы пытается её не выгнать - это не норм?
vilanelmi
vilanelmi
07 дек. 2020, 00:09 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Sonette
Sonette
07 дек. 2020, 15:09 #
пока для меня самый непонятный персонаж - Вера.
персонажем Розы просто восхищена и её игрой, разумеется
драматургия отменная: цепляет и хочется ещё
resident0107
resident0107
30 дек. 2020, 21:37 #
@wow-lovely: что в ней непонятного? Обыкновенная постаревшая содержанка.
Sonette
Sonette
31 дек. 2020, 17:33 #
@resident0107: не привыкла смотреть по верхам
a_delta
a_delta
27 дек. 2020, 23:46 #
Витя-лучший!
privetandy
privetandy
05 янв. 2021, 08:05 #
Вера, конечно, отвратительно хороша в своём деле. Диван уже её, код карточки в пути. Пиявка.
Интересно, суррогатной матери уже идут отчисления с момента выбора в клинике? или тогда совершенно глупо с её стороны привязаться к алкоголику-наркоману и ждать, когда деньги нужны уже сейчас? Или у неё нет выбора из-за возраста?
katyakisl
katyakisl
20 дек. 2023, 13:33 #
А я думаю, что дело не в деньгах, а в желании спасти. Привязанности работают совершенного неосознанно, а тут такой герой - полное комбо аддикций, спасать и спасать. Может маму или папу напомнил, вот и тянется к нему
iamromanov
iamromanov
07 янв. 2021, 03:35 #
смотрю чисто из-за Лядовой и Богомолова
idemka
idemka
08 янв. 2021, 21:35 #
Всё! Терпение закончилось! Надежды были, закончились. Полный диссонанс между замыслом, реализацией и... талантом! 2 от меня!
limbo
limbo
08 февр. 2021, 00:15 #
Какие роскошные сиськи у Громовой всё-таки.
se_tea
se_tea
12 февр. 2021, 18:48 #
смотрю из последних сил просто потому что безумно раздражает вера, в какие-то моменты просто хочется закрыть вкладку с сериалом и пойти закурить от дикого раздражения. выворачивает
Loreleya_
Loreleya_
28 июля 2021, 20:52 #
Аааааа... ахуэнно!!!!
Paramelion
Paramelion
27 мар. 2025, 02:36 #
Кому в этом сериале сопереживать из ГГ? Сцену с паблик толком я вообще перематывал. Что меня должно в этом зацепить? На это смотреть омерзительно. Я понимаю когда Вера отыгрывает такого персонажа, можно актера похвалить только. А тут что хвалить в этой сцене с его спитчем?
Написать комментарий: