Ооой я не могу! Какая милая и смешная серия! Какие же они классные. Парень надеюсь будет во втором сезоне. Что у него со зрением тоже проблемы поняла сразу как застрял лифт. Видно было что он тоже не смотрит ей в глаза и просто надписи на ее лице ничего не спросил.
Ситуация с маркером жесть, впервые наверное согласна с родителями, шоб там Маша не сделала, это уже перебор.
А в лифте какая красивая история развернулась. Двое незрячих, да в порыве, да ещё так классно сняли, ляпотень жи.
Батя неадекват за ремень хвататься, они две здоровые кобылы, какой уже ремень. Но проорала с "я беременна", отличный отвлекающий манёвр. Как всегда обе сначала насыпят друг на друга, а потом хором в обмороки падают и поклонников спасают от папиного гнева, ну что за девчонки, как их не любить.
Есть вайб и "Скама", и "Молокососов", но со своим определённо шармом, и даже наивностью местами несмотря на всю жесть и реалистичность. Очень про здесь и сейчас, про реальных подростков в России, а не 30-летних лбов, выжимающих из себя школьников. Да и про сестринские отношения довольно мало что снимают, а тут ещё и так достоверно, со всеми взлетами и падениями. Надеюсь, во втором сезоне планочка будет лишь выше.
Сейчас не про этот сериал пишу, но лучше пусть 30 летние американцы снимаются в подростковых сериалах. Мерзко смотреть на 16 летних девочек которые оголяются на камеры и сериалы уж не 16+ особенно Алиса не может ждать, это вообще ужас. 16 летним не место в таких сериалах и фильмах.
@lerafilm: что мерзкого то? Ты ещë педофилию сюда припиши. Посмотри на улицу)) 14-15летние 'голые' ходят. И половую жизнь люди ведут с 13-15 лет. Так что тогда они в этом сериале такого увидят?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Парень надеюсь будет во втором сезоне. Что у него со зрением тоже проблемы поняла сразу как застрял лифт. Видно было что он тоже не смотрит ей в глаза и просто надписи на ее лице ничего не спросил.
А в лифте какая красивая история развернулась. Двое незрячих, да в порыве, да ещё так классно сняли, ляпотень жи.
Батя неадекват за ремень хвататься, они две здоровые кобылы, какой уже ремень. Но проорала с "я беременна", отличный отвлекающий манёвр.
Как всегда обе сначала насыпят друг на друга, а потом хором в обмороки падают и поклонников спасают от папиного гнева, ну что за девчонки, как их не любить.
Есть вайб и "Скама", и "Молокососов", но со своим определённо шармом, и даже наивностью местами несмотря на всю жесть и реалистичность. Очень про здесь и сейчас, про реальных подростков в России, а не 30-летних лбов, выжимающих из себя школьников. Да и про сестринские отношения довольно мало что снимают, а тут ещё и так достоверно, со всеми взлетами и падениями. Надеюсь, во втором сезоне планочка будет лишь выше.
И половую жизнь люди ведут с 13-15 лет. Так что тогда они в этом сериале такого увидят?